Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияСад роз. 5c17f2a0bccbВход

 

 Сад роз.

Перейти вниз 
Участников: 4
АвторСообщение
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue525/10000Сад роз. Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue175/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue250/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (250/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 5:09 pm

Огромнейший сад, заполненный различными кустами роз : краные, черные, желтые, бордовые и т.д. Пьянящие ароматы так и кружат голову, заставляя порой совершать необдуманные поступки.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue525/10000Сад роз. Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue175/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue250/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (250/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 5:29 pm

>>> Тренировочный двор.

Она медленно дошла до парка, голова расскалывалась, организму срочно нужен был яд, иначе опать проявлялаь сила, опять кошмары, опять нечто другое пыталось влезть в ее сознание, принося губительные мысли...
Маленький фанфри уныло смотрел на девушку, по нему даже нельзя было сказать того, что он мордрем...казалось он просто маленький забавный пуфик на коротких лапках..
Демиана опустилась на траву, плавной рукой провела по волосам и те, пышными волнами упали на плечи, закрывая спину и чуть прекрывая лицо...Она прикрыла краза и легла на траву, фанфри же устроился совсем рядом...Послышались шаги и она чуть было не подскочила с места, но мужской голос тихо произне:
-Вам необходимо сделать укол...мы вас еле как по всему Темору нашли...
От этих слов она тяжело вздохнула, приподнявшись, легко левой рукой подняла длинный рукав, обнажая руку до плеча, а вместе с тем показыая многочисленные точки от уколов...
Почувствовав легкое жжение...Деми опять блаженно опустилась под тень кустов, голова поплыла...сознание будто заволокло пеленой, она не могла пошевелиться и лишь вдыхала аромат роз...
Мало кто знал, что именно этот огромный сад был создан руками всего одной хрупкой девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 5:49 pm

Выдался прекрасный денек и принц, забросив все дела вышел на воздух...Он не любил скукоту дворца, а предпочитал отрываться по полной в различных заведениях империи...Что же теперь? Что его повлекло в сад?! Простое любопытство, он увидел одного из танвердов и четко различил то, что у него с собой шприц с ядом...Ну не будет же тот пытаться кого - то отравить или же отравить сад?!
Эти мысли ему не давали покоя и он пошел следом...Сомнения рассеялись тогда, когда он увидел девушку с бледной кожей, длинными темными волосами...Она сразу заинтересовала его...
Это же протеже братца...черт почему она его?! Это не порядок...
Юноша никогда не замечал за братом интереса к девушкам...но в голове так и не укладывалось, почему он держит эту деву при себе...Он помнил как однажды они чуть не разнесли пол замка в ссоре, а казалось просто из - за пустяка...ну попробывать затащить ее в постель, ну подумаешь об этом узнал брат...он и раньше видел все любовные похождения Бри, но такой реакции тот не ожидал...Танверды еще около месяца восстаналивали разрушенное крыло...
А сейчас предоставлялся давольно интересный шанс..братрца по близости не было, а она, она сейчас была такой беззащитной...
Кто - то назовет это извращением, кто - то еще какой - нибудь гадостью, но Бри всегда получал то, что хотел...
Девушка лежала с закрытыми глазами, длинные рисницы, прекрасные волосы, сладкий аромат ее кожи и изящные формы, да не каждый мужчина устоит перед такой девушкой, ему на секунду показалось, будто он смотрел на нее какими - то другими глазами...
Но я все же не могу понять, что же мой братец так кипятиться, когда кто - то хочет такую красоту заключить в свои объятья...Никогда не замечал за ним тяги к женщинам, а тут...возможно он просто не любит делить с кем - то его вещи...
Парень засмеялся и плавно прилег рядом...фанфри девушки, который лежал поблизости попыталя зарычать, но встретив не менее хищный взгляд спрятался в кустах...
Да девушка была ослаблена, он явно чувствовал как по ее венам распространяется яд...Но это было только ему на руку...
Он нагнулся над ней и тихо прошептал...
-Сейчас братец далеко и он не сможет мне помешать...
Его руки коснулись обнаженных плеч девушки, кожа была мягкой, гладкой...Бри наклонился к ее шее и кончиком языка провел до ее ушка...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue525/10000Сад роз. Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue175/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue250/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (250/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 6:17 pm

Казалось от сладких ароматов она проваливалась куда - то в темноту...Яд не позволял ей прийти в себя, все ее тело как - будто было сковано...
Кто - то прилег рядом с ней...она узнала его по аромату...это был Бриан...Разбылованный принц Сил...Ей в голову частенько приходили мысли о том, как такой человек как он мог быть выбран Люминари, как он мог вообще стать принцем?! Но возможно у нее просто были не правильные ассоциации...Для нее тот, кто являлся принцем должен был обладать качествами ответственности, благородства...а тут...тут было лишь сугубое удовлетворение своих желаний...
Ей было не по себе, когда теплая рука парня коснулась ее плеч...И голос, в котором отчетлио читалиь нотки избалованности, удовлетворения и какой - то серьезности...
-Сейчас братец далеко и он не сможет мне помешать...
А она сейчас как кукла просто лежала на траве и не могла пошевелиться..Он выбрал самый удачный момент, ведь только сейчас она была воистину беззащитна...Тело начала пробирать мелкая дрожь...которая только усилилась, когда язык парня стал нежно касаться ее шеи, словно играя...заставляя чувствовать то, чего она никогда не чувствовала...
Из груди вырвался только короткий вздох...она не хотела, чтобы все это продолжалось, но все ее тело предательски отвечало на ласку, совершенно не слушая сознание...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 6:37 pm

Все происходящее еще больше будоражило парня...Да еще и обстановка добавляла соответствующей атмосферы: солнце уходило за горизонт, его оранжевые лучи плавно проходили по саду, придаая всему причудливые цвета и тени, настраивая даже такое место на приватность...Да и никто посторонний не решился бы пройти рядом, увидев принца...все уже знали, что один его жест, одно слово могли решить их судьбу...Даже если бы девушка звала на помощь, ей бы никто не помог...Ведь страх притупляет все чувства...
Итак, братец далеко, а значит я смогу спокойно продолжить начатое...
Улыбаясь, он даже и не думал останавливаться, он провел рукой по плечу, плавно двигаясь вниз по груди, бедру...
Ему было приятно ощущать то, как девушка пыталась противостоять ему сознанием, но вот ее тело, ее тело просто не могло противостоять...оно жаждало его...оно будто пробудилось...
-Тебе же нравится, зачем ты сопротивляешься? - он был похож на кота, лукавый прищур и мурлыкающий голос...
Другой рукой Бриан приподнял девушку и прижал ее к себе, ощутив ту приятную дрожь девичьего тела...
А это намного увлекательнее чем я думал...
Он чувствовал тяжелое дыхание...хотя видел лишь ненависть в перкрасных глазах, но такого как он это не остановит...
Пройдя языком по нежной шее, он легко скользнул по подбородку и поцеловал девушку в губы...так, что бы она потеряла все свое сопротивление и оказалась в его власти...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue525/10000Сад роз. Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue175/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue250/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (250/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 7:02 pm

Сейчас она проклинала все на свете...Вот так опрометчиво поступить...Вот так попасться...словно маленькая девочка...Что она могла ему противопостаить...Все ее ощущения были вдиковинку...Никто за 20 лет к ней так не прикасался, у принцев было полно любоников и любовниц, а она, тем более не человек, она одна из презираемых ими...Так что только благодаря этому она избежала такой участи...а тут, резкое изменение в отношении...сейчас она чувствовала себя словно марионеткой в чьих - то играх, да и определенно знала, что Бриан просто хочет разозлить принца Эпохи...
Но этого у тебя не выйдет...
Ведь старого принца больше не было, был тот, кто играл его роль, а ему скорее всего не было до этого интереса...
Как странно такому существу как она находиться в руках сэнтина...который уничтожает таких как Деми, но разве она лучше?! Она сама находила тех, кого потом доставляли в башню...ей было все это противно...она устала, но покой, он так и не собирался приходить...
А меж тем Бриан прижимал ее все сильнее, она чувствовала как бьется его сердце, как пульсируют вены...как разгорячена его кровь и напряжено тело...
-Тебе же нравится, зачем ты сопротивляешься?
А какой девушке это может не понравиться, но Демиана просто отказывалась это принять...
-Кто тебе сказал, что мне нравится... - она еле смогла это выговорить, голос дрожал, тяжелое дыхание выдало ее с головой...Но она больше не смогла ничего произнести, парень впился в ее губы страстным поцелуем, от чего у нее перехватило дыхание...
Деушка пыталась его оттолкнуть, но что сейчас может она?!
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 7:19 pm

-Кто тебе сказал, что мне нравится...
Губы Бриана расплылись в улыбке...
-Ты мне всем своим телом говоришь что тебе нравиться...- его рука скользнула по вздымающиейся груди...
Его накидка чуть распахнулаь обнажая рельевные мыщцы груди, увиде румянец на щечках девушки, он взял ее руку и положил на грудь...
Ему это доставляло наслаждение вот так ее смущать...Девушки, юноши , они сами ложились в его постель, приобретя большой опыт он мог назвать себя хорошим любовником, но тут же , тут все было иначе...само ощущение невинности только подстегивало...и даже кружило голову, отведать первым такой плод...Это был огромный облазн...
Он снял мантию и одним движением растелил ее на траве...красуясь перед беспомощной девушкой обнаженным торсом...Он аккуратно положил ее на этот настил и легко стал расстегивать застежки платья...
-Ты все еще уверена в том что меня кто - то остановит?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue80/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 7:43 pm

--- Лаборатория Ричи ---
Девушка шла рассматривая цветы, конечно, ничего для нее привлекательного она в них не замечала, но это было мило, определенно мило. Рука все так же беззаботно вертела тесак, а вторая подбрасывала и ловила кость, как мячик, для успокоения. Ее безрассудные думы отвлекла довольно странная сцена. В любом случае странная для общедоступного парка. Она подошла к паре с ухмылкой глядя на них.
- Мне казалось, что парк общедоступен, я вам не мешаю, господа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue200/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue300/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (300/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 8:00 pm

===> Кабинет Митрандира.

На город опускался вечер, покрывая улицы и небо различными оттенками...Он шел , пытаясь развеять мысли и привести себя в норму, как вдруг услышал знакомый голос...
- Мне казалось, что парк общедоступен, я вам не мешаю, господа?
Он быстрым шагом дошел до того места, откуда доносился голос и ему предстала весьма необычная картина...Принц Сил голым торсом и протеже принца Эпохи...
Да что они тут делают?! Что опять задумал Бриан...
-Здравствуйте, Ваше Высочество...протараторил Митрандир...Он был на 100% уверен в том, что принц был не в восторге от того, что ему помешали, хотя для Демианы, по ее взгляду это было спасение...
-А это один из лучших наших сотрудников в башне Света - он показал в сторону Вест...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 8:09 pm

Да самоуверенность порой наказуема....
- Мне казалось, что парк общедоступен, я вам не мешаю, господа?
Бриан приподнялся, хотя на его лице не было даже намека на смущение, хотя его немного раздражало то, что он был уже на пол пути к намеченному, но их так прервали...
-Ничуть, правда обычно этот парк пустеет с наступлением вечера...
Тут еще послышались шаги и появился один из советников....
-Здравствуйте, Ваше Высочество..А это один из лучших наших сотрудников в башне Света
- Какие формальности, ну здравствуй Митрандир...Приятно знать что у нас есть такие таллантливые, и любознательные работники...
Он переел взгляд на Демиану...
Похоже тебе сегодня повезло...черт, как будто специально...ну ничего это не на долго...
-Я вижу вам тоже парк пришелся по нраву, вы так синхронно пришли ..Может это вам стоит уединиться? - Бриан прищурился и зассмеялся...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue80/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyЧт Июн 18, 2009 8:32 pm

-Ничуть, правда обычно этот парк пустеет с наступлением вечера...
- Значит, вы плохо знаете, что множество только просыпается ближе к вечеру, - ухмыльнулась Вест, уже более ясно оценивая ситуацию, кажется. та девушка была даже довольна таким странным стечением обстоятельств. Ричи запихнула кость к себе в рюкзак и повернулась.
-Здравствуйте, Ваше Высочество... А это один из лучших наших сотрудников в башне Света.
- Даже так? - Вест слегка приподняла бровь, вот уж что-то, а она не ожидала узреть такую персону вечером в общественном парке... - Мое почтение, Ваше Высочество.
- Я польщена за похвалу, господин Советник, - повернулась Ричи к Митрандиру слегка кивая.
-Я вижу вам тоже парк пришелся по нраву, вы так синхронно пришли ..Может это вам стоит уединиться? - раздался смех принца. Это вызвало какую-то хищную, параноидальную улыбку у девушки. Она резко взмахнула тесаком, хлопнув незаточенной стороной по ладони.
- Поверьте, я уединяюсь только с потенциальными трупами... - она поправила одной рукой воротник куртки пристально изучая принца и его пассию.
- Хотите, можете как-нибудь зайти, сейчас у меня есть половина симпатичной девушки, живая... Правда уже без языка и глаза, но последний я могу Вам подарить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue200/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue300/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (300/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 4:51 am

- Хотите, можете как-нибудь зайти, сейчас у меня есть половина симпатичной девушки, живая... Правда уже без языка и глаза, но последний я могу Вам подарить.
Митрандир только улыбнулся этим словам, да девушка с ее то наклонностями была ценным камушком их сокровищнице, теперь башню Света боялись еще больше, ведь смерть там никому не давалась легко...
Он подошел еще ближе, за его спиной был куст черных роз, из которого послышалось рычание...Митрандир обернулся и увидел горящие глаза фанфри, тот выбежал, укусил его за штанину и смылся обратно в кусты....Да характер у зверька был скверный, вот уже второй раз за день его облаял фанфри...
Стоп, стоп, стоп...он воспроизвел в памяти события дня, вспомнил такого же зверька у мальчишки библиотекаря...
Что он здесь делает - то, если это только не...
Он оборвал свои мысли...
-Так что я бы не советовал кому - то с ней уединяться, ну если только его не прельщает перспектива трупа... - он вторил смеху принца....
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue525/10000Сад роз. Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue175/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue250/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (250/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 12:10 pm

Она смотрела вокруг, на всех тех людей, действие яда утихало и ее сознание прояснялось, руки смогли шевелиться..Тогда они быстро застегнули пуговки платья и она смогла приподняться...
Маленький фанфри с разбега прыгнул к девушке на руки, довольно прищурив глаза не только от того, что они собрались уходить, но и от того, как он облаял и "покусал" Митрандира...
-Прошу меня извинить, - она поправила платье и быстрым шагом покинула сад...
Теперь и ему на глаза не стоит попадаться, совершенно не стоит...

===> Замок Света.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 12:40 pm

Так что я бы не советовал кому - то с ней уединяться, ну если только его не прельщает перспектива трупа..

Он как - то хищно улыбнулся, парень и вправду заметил, что крики по ночам из башни были громче, чем обычно...Так сказать это его даже убаюкивало...
Он обернулся, когда увидел, что Демиана пришла в себя, теперь было глупо предпринимать что - то, теперь ее сознание было практически стабильно, а значит она могла бы дать отпор...
Ну ничего мы еще увидимся...
- Да, я определенно не против взглянуть на ту милую половину девушки, это намного лучше , чем слоняться без дела...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue80/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 12:48 pm

-Так что я бы не советовал кому - то с ней уединяться, ну если только его не прельщает перспектива трупа...
- Раньше или позже, все когда-нибудь будут там, а если кому повезет, то он попадет мне под нож, - пожала плечами Ричи, она вообще не считала, что делает людям плохо. Больно, да, но плохо? По ее мнению красивая и долгая смерть это красиво...
- Да, я определенно не против взглянуть на ту милую половину девушки, это намного лучше , чем слоняться без дела...
- Тогда заходите, когда Вам заблагорассудится, моя лаборатория в Вашем распоряжении, можете даже с ней поиграть ,если настроение будет. - девушка потянулась, зевая, а после сняла рюкзак и запихнула в него свой тесак, зачем занимать руки, когда жизнь того не требует? Вообще она по ошибке забрела в этот сад, но тем не менее результат этой ошибки ее удволетворял... А сколько дел еще предстояло сделать, как минимум начать поиски ингридиентов для яда, ну и тех, кто этот яд им сделает, а главное провернуть все так. чтобы лишние люди в башне не знали...
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 1:05 pm

-Я думаю у меня всегда на это будет настроение...
Хотя у меня еще есть очень интересное предложение...Скоро праздник Света, а значит будет много народа, и конечно же среди них те, кто нам нужен...Если их выследить и поймать, то это будет так.....
- он будто бы пытался подобрать правильное слово...., - Это было бы так мило..., - он состроил невинно сострадательное лицо, но его хищные глаза выдавали правду...
- Как вы смотрите на это ?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue80/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 1:10 pm

- Испортить им праздник? Ну, главное делать это тихо... Остальные, быть может, ни в чем не виноваты ведь, я права? - улыбнулась девушка. - А вообще я люблю праздники...
"Интересно, скольких мы сможем выловить? Эх, как бы фантазия не закончилась, но я, наверное, одна не управлюсь, придется все-таки воспользоваться помощью этих тантвердов... Ладно. один там вроде довольно талантливый, в любом случае, он смотрел на это спокойно, быть может, резать будет так же невозмутимо..."- У меня в неделю несколько праздников - походы в госпиталь, я обязанна им показываться. Пара устрашающих приемов и они пишут, что я в полном порядке.
Вернуться к началу Перейти вниз
Бриан
 
 
Бриан


Сообщения : 55
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue850/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (850/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 1:34 pm

Испортить им праздник? Ну, главное делать это тихо... Остальные, быть может, ни в чем не виноваты ведь, я права? - улыбнулась девушка. - А вообще я люблю праздники...
-Все любят праздники, а мы...мы просто сделаем его немного интереснее и красочнее...Раскрасим в своих тонах...Насчет помощи не волнуйтесь, если вам понадобится сила, то мы вам ее предоставим...Та девушка которая только что ушла отсюда, поможет их притащить... - он расплылся в широкой улыбке...
-Только скажите что вам нужно и я вам это дам...
Ему нетерпелось расшевелить этот город и показать силу, чтобы наглые приемники и перворожденные поняли, что они ошибаются в соей неуязвимости, что сэнтины до них доберутя, ведь это только вопрос времени...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Сад роз. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Сад роз. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Сад роз. Left_bar_bleue100/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Сад роз. Left_bar_bleue1000/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Сад роз. Left_bar_bleue80/1000Сад роз. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Сад роз. Empty
СообщениеТема: Re: Сад роз.   Сад роз. EmptyПт Июн 19, 2009 5:01 pm

-Только скажите что вам нужно и я вам это дам...
- Я Вам предоставлю список, если что-то будет нужно, а пока, я пожалуй удалюсь в свою скромную обитель, жду Вас в гости, если пожелаете, - улыбнувшись, Ричи пошла обратно к башне...
--- Лаборатория Ричи ---
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Сад роз.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Квартал Сэнтин :: Парк Света-
Перейти: