Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияАпартаменты Демианы 5c17f2a0bccbВход

 

 Апартаменты Демианы

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue525/10000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue175/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue250/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (250/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 11:54 am

Большая и просторная комната в черно - багровых тонах...Широкие балдахины, свечи..тишина и покой...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue525/10000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue175/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue250/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (250/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 12:34 pm

===> Сад роз.


Она быстро добежала до замка, поднялась в комнату и плотно закрыла дверь...
Вот что , а такого вечера девушка не ожидала...
Она вздохнула и опустив фанфри на пол медленно пошла к шкафу, достав легкое платье, девушка скинула тяжелые одежды и быстро переоделась...
Ну вот теперь можно и отдохнуть...
Деми опустилась на кровать, а рядом довольно урча лег фанфри...
-И все - таки ты лентяй, сколько уже не трансформировался...
Она легко коснулась его лба рукой...он недовольно фыркнул...
Потом помутнел, постепенно увеличиваясь в размерах...пара минут и перед ней стоял мордрем...
-И ничего я не ленивый, и не толстый...и вообще...- фыркнуло существо...
Девушка лишь улыбнулась...
-Вот только не надо на меня страху наводить...ты же знаешь что я и сама могу не плохо напугать...
Зрачки девушки поменяли цвет и стали абсолютно черными...
-Тогда почему ты все еще позволяешь им пичкать себя этой гадостью? Ха?
Существо смотрело на нее внимательным и серьезным взглядом...Несмотря на то, что мордремы далеко не красавцы и очень язвительны, да и порой пакостят не только врагам но и хозяевам, они верные союзники тем, кого уважают...Лир - так звали мордрема Деми, был с ней уже не первый десяток лет...она буквально взрослела на его глазах и за это все время он откинул свои ненужные шутки и это существо ее действительно уважало...
ы задаешь слишком много вопросов...Поверь, друг, сейчас именно так нужно... - она широко улыбнулась, - И тем более я не знаю чем питаются демоны абсолюта, вдруг они едят мордремов?
Лир, недовольно посмотрел в ее сторону...Но тут же насторожился, он слышал шаги, кто - то быстро приближался к комнате и вот он согнувшись в калачик опять был милым и пушистым зверьком, только с беспокойным взглядом...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Терра
 
 
Терра


Сообщения : 35
Репутация : 3
Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue380/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (380/1000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1000/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue200/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (200/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 2:59 pm

Терра тащила мясо на себе....
-Уф, немного тяжеловато, да еще и всю одежду кровью заляпала...
Она практически была возле комнаты того существа, про которого ей все уши прожужжали местные охотники и танверды...
И как они держат язык за зубами вне замка?
Терра распахнула двери...
-Уф, я дотащила....Увидев хрупкую девушку, Тер не поверила своим глазам...
И она то существо?!
-Ну это, ну в общем...Ну вот это, - она ткнула пальцем в сторону тела, - Ну вот это нужно оживить...пожалуйста...
И положила тело на пол комнаты....
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue525/10000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue175/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue250/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (250/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 4:26 pm

Лир обратился обратно, а она, она уже слышала приближающегося человека....
-Уф, я дотащила...Ну это, ну в общем...Ну вот это....Ну вот это нужно оживить...пожалуйста...

На черный ковер упало тело девушки..иднелись давольно серьезные раны....
Девушка кивнула и проведя рукой над останками почувствоала исходящую энергию...
Зачит еще можно оживить...
Демиана глубоко вдохнула и закрыла глаза...Комната будто начала деформироваться, наполняясь черным дымом...
Когда та открыла глаза, они быди полностью покрыты тьмой, зрачки, глазное яблоко все было черным...
Она положила руку на тело, в сознании сразу выстроилась картина внутренних органов, как никак, а парапсихическая анатомия - хорошая штука...Деми начала водить по телу, разорваные органы медленно перемещались , совмещаясь с мельчайшими сосудами и венами...
Когда все было на своих местах, девушка сжала руку в кулак, весь черный дым будто вошел внутрь, а потом она прислонила ладонь к телу.....вся черная энергия потекла внутрь, соединяя и наполняя каждую клетку организма жизнью...
-Все что было разрушено, восстановится вновь...произнесла Деми будто не соим голосом...после чего ударила тыльной стороной ладони в грудь девушки...и та начала вздыматься, говоря о том, что сердце стало биться...
Глаза приняли свой обычный цвет и она, облокотившись на кровать...Это отнимало давольно много сил...
-Теперь все нормально, она жива...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue100/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1000/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue80/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (80/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 4:38 pm

Девушка резко вскочила, тяжело дыша, будто после пробежки, в голове пулей пронеслись недавние события. Глаза наполнились какой-то безумной яростью, она резко вскочила на ноги, снимая из-за пояса серп.
- Я распотрашу его чего бы мне это не стоило, - сквозь зубы процедила Вест, разбивая инструменом какую-то вазу, стояшую на маленьком столике, - Скормлю его этой демонице.
Тело немного зудело, сильно затекло, но это не мешало Ричи спокойно двигаться, правильно говорят, человек в ярости может вытворять разное...
- Он посмел войти в мою лабораторию и разрушить ее, ну, ассасин, ты будешь долго мучаться, когда я до тебя доберусь, трус несчастный, как он посмел уйти с поля битвы...
Только теперь девушка осмотрелась по сторонам: та демоница, недавняя знакомая, какой-то мелкий зверек...
Рич прицепила серп обратно к поясу.
- Благодарю. Если хотите что-то взамен, то говорите сразу, мне еще предстоит многое сделать.
- А ты, если не против, чтобы те двое сдохли, прошу ко мне в лабораторию... Я что-нибудь придумаю, они все забыли, что перво-наперво я ученый, а не мясник, - Рич повернулась к Терре, девушка ухмыльнулась, уж что-то, а она спокойно смастерит что угодно для того, чтобы те, кто посмел осквернить ее лабораторию поплатились...
Вернуться к началу Перейти вниз
Терра
 
 
Терра


Сообщения : 35
Репутация : 3
Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue380/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (380/1000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1000/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue200/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (200/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСб Июн 20, 2009 5:01 pm

Терра смотрела на разгоряченную девушку..
-Тише, тише...Мы итак, тут наследили...Тебе повезло что у сэнтинов есть эта девушка, а то над твоим телом другие бы долго крапели...
-Спасибо...кстати... - она посмотрела на бледную девушку, которая сейчас себя не важно чувствовала...
Ну конечно потратить столько сил...
Надеюсь принц позволит вам помогать нам,...А то эти люди, фиг знает что у них на уме...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue525/10000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue175/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue250/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (250/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСр Июн 24, 2009 5:07 pm

Надеюсь принц позволит вам помогать нам,...А то эти люди, фиг знает что у них на уме...
Демиана лишь кивнула, сейчас у нее практически не было сил, день измотал ее окончательно...
-Хорошо что я смогла вам помочь, вам повезло что вы подоспели вовремя, а то чуть позже и я бы уже ничего не смогла бы сделать...по крайней мере она бы вряд ли была после этого человеком...
Девушка опустилась на кровать...
-Думаю теперь вы смело можете продолжить свои дела, а я с вашего позволения буду отдыхать, а то оживление, да и такая "сборка" частей требуют большой энергии...
Деми легко сделала взмах рукой и дверь отворилась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Апартаменты Демианы Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue100/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue1000/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Апартаменты Демианы Left_bar_bleue80/1000Апартаменты Демианы Empty_bar_bleue  (80/1000)

Апартаменты Демианы Empty
СообщениеТема: Re: Апартаменты Демианы   Апартаменты Демианы EmptyСр Июн 24, 2009 5:22 pm

-Тише, тише...Мы итак, тут наследили...Тебе повезло что у сэнтинов есть эта девушка, а то над твоим телом другие бы долго крапели...
- Ну...все равно бы собрали, больше хирургически. Меня абсолютно не волнует, пришиты ли мои части тела, или же срощенны,главное, чтобы они работали достаточно хорошо, чтобы убивать. - Рич протянула вперед руку, сжимая и разжимая пальцы. Тело до сих пор не отошло, реакция была слегка замедленной, да и некоторых конечностей Вест не ощущала. Но это пройдет...
Ричи огляделась вокруг, все как-то резко стало меняться... Будто что-то уходило, она с каким-то ошарашенным видом смотрела по сторонам. Да, такое уже было пару раз. От хорошей встряски или удара по голове, способность видеть энергию пропадала. Это всегда беспокоило Вест, а особенно теперь. Она пару раз моргнула, пытаясь вернуть "изображение", но, увы, комната была самой обычной, как и все вокруг.
- Ах черт, - дальше последовало непечатное ругательство, - Теперь я не смогу их найти в ближайшие дни... А еще этот праздник. - это уже было произнесенно шепотом, себе под нос
- Ладно, я пошла, у меня много работы... Очень много. - на выходе она поклонилась, - До встречи, леди, если вам понадобится какая-либо помощь, я ваш должник и слуга.
--- Лаборатория Ричи ---
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Апартаменты Демианы
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Апартаменты Заарона

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Квартал Сэнтин :: Резеденция Правителей :: Замок Света-
Перейти: