Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) 5c17f2a0bccbВход

 

 ADAM_CONANT ( ЛЮДИ )

Перейти вниз 
АвторСообщение
ADAM_CONANT

ADAM_CONANT


Сообщения : 6
Репутация : 3
Деньги :
ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Left_bar_bleue1 / 1001 / 100ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Left_bar_bleue10/10ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Empty_bar_bleue  (10/10)
Мемориум:
ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Left_bar_bleue10/10ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Empty_bar_bleue  (10/10)
Влияние:
ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Left_bar_bleue10/10ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Empty_bar_bleue  (10/10)

ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) Empty
СообщениеТема: ADAM_CONANT ( ЛЮДИ )   ADAM_CONANT ( ЛЮДИ ) EmptyВс Окт 16, 2011 3:20 pm

Имя - ADAM
Фамилия - CONANT

Пол - мужской

Возраст - 19 лет

Дата рождения - 1993 года. 14 ноября.

Отношение к магии - колдун

Весовая категория - 65 кг

Рост - 1 метр 69 см

Внешность - темные волосы + они короткие, глаза светло карие. Стиль в одежде - носит то что хорошо сидит и подчеркивает его фигуру - джинсы и спортивные куртки.
Татуировки - отсутсвуют. Шрамы - на правом предплечии остался шрам когда его сбила машина.

Характер - Интроверт
Любит - выпивать алкоголь, играет в баскетболл, эксперементирует с заклинаниями что бы контролировать воду. Прогуливаться ночью по переулкам и заброшенным зданиям.
Не любит - находиться в центре внимания, ненавидит ТЕМНЫЕ СИЛЫ.

Ориентация - гетеросексуал.

Биография - родился в НЬЮ ЙОРКЕ - попал в ваш мир когда случайно наколдовал межпространственно огненую воронку, меня и поглотила эта воронка, и я потерял сознание во время переброски в это место. Когда очнулся, понял что теперь выхода назад нет. Я стал осматривать округ небольшой, и видел то чего на земле никогда бы и несуществовало, этот мир отличаеться многим от того где я родился.
Ну чтож - это теперь не изменить. Буду странствовать по этому миру ЭПОХИ незнакомому мне, я сдесь чужак но это не проблема.

Способности - обладаю возможностью управлять водой, еще пытаюсь научиться контролировать огонь.
Особенности - могу повышать температуру своего тела которая приравнивается к показателям расскаленной лавы. Имею становиться прозрачным как вода.
Владение оружием - превосходно владею кинжалами.

Род занятий - изучаю светлую магию, хобби - не имеется.

Отношение к другим расам
ВАМПИРЫ - нейтрально
ОБОРОТНИ - привлекают
ДЕМОНЫ - не доброжелательно к ним настроен
АНГЕЛЫ - нейтрально
ДРЕВНИЕ - нейтрально
СЕНТИНЫ - нейтрально
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ADAM_CONANT ( ЛЮДИ )
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Секретариум :: Шаблоны Анкет-
Перейти: