Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияКабинет Митрандира 5c17f2a0bccbВход

 

 Кабинет Митрандира

Перейти вниз 
Участников: 3
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 4:22 pm

Довольно просторный кабинет, украшенный резьбой по дереву. Центром комнаты является большой стол с расставленными по периметру кожаными креслами. Поодаль располагается камин. Стены украшены картинами с эпическими изображениями глав Эпохи и богини Люминари.
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue430/10000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue125/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (125/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 6:39 pm

===>>>>Архив библиотеки

..Вещи на столе митрандира начали труситься как от землетрясения...В кабинете появилось странное существо..это был демон,перворождённый..Тот кого не любят Сэнтины..-Так так..он искал меня..Может хотел меня уничтожить...это отродье света..Эл начал покрываться тёмным дымом..Это означало он обретал свою настоящую силу и становился опасным как никогда..Эл достал свою книгу Тёмной магии...и сел на кресло Митрандира..-Так так..последняя страница...Секрет книги Тёмной силы...Эл произнёс заклинание...и начал получать из книги дополнительную силу и живучесть..но этот эфект был не долгим..примерно часа 2..-Я жду тебя Митрандир ухуахах..мне больше ненужна эта книга..ну почти..ВПитавши всю силу книги Эл спрятал её.


Последний раз редактировалось: El (Сб Июн 06, 2009 6:44 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 6:44 pm

===> Библиотека

Он влетел в апартаменты Совета и тут же почувствовал темную ауру...
Ты? - его глаза просто наливались кровью, он не мог простить такой наглости!
Спокойно ходить по городу, да еще и заявиться в самое его сердце! Наглость и беспредел. Я проучу этого хама...рога то пообломаю и хвост в узел завяжу...
Он ворвался в свой кабинет...
-Так, так, так...какой милый гость решил ко мне забрести... - он тут же увидел в его руках Некрономикон...
Ну что же? - улыбка парня стала еще шире...Его радовало то, что он как высший Сэнтин обладал люминантной магией и не нуждался в книгах черной магии.
- Let's Rock... - он улыбнулся и его тело стало покрываться аурой света...



oфф: не забывай указывать стрелки перенаправления, а то если админа увидит...ппц
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue430/10000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue125/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (125/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 6:49 pm

-Да Митрандир..я слышал ты меня искал...Но зачем.Эл встал с кресла и повернулся в сторону Сэнтина..Демон был высокого роста...195 см а может уже и выше...-ТЫ думаешь я буду рушить ваш мир...ты ошибаешься.. В руке у Эла появилась тёмная сфера..а аура тьмы покрыла его полностью..и демон был покрыт тёмным дымом...-Ну что время размяться..уххаах... Демон пустил сферу в Сэнтина и тот отлетел..сфера была слабой..для того что бы разозлить Сэнтинаи почти не наносила вреда..-Вставай..я для разогрева пустил слабую сферу что бы ты разозлился.Уахха
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 7:01 pm

Парень лишь улыбнулся...Его это просто забавило...Митрандир подскочил и швырнув со всей дури в демона попавшееся под руку кресло, следом запустил сферы света...От них невозможно было увернуться даже такому демону как Эл и те, пробив его демоническую дымку отбросили его на несколько метров, разрушая все на своем пути...
- Не слабо, не слабо... - парень прищурился... - для новичка...
- Все вы говорите что не хотите нарушать мир, но мы уже по прошлому опыту убедились, что таким как вы доверять нельзя...Только Люминари очистила от вас старый мир, так теперь вы уже в новом! - и он со злостью запустил в перворожденного первое что попалось под руку - кинжалы из сувенирного набора оружия...
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue430/10000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue125/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (125/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 7:15 pm

Встав и востановив тёмную ауру демон сказалДа это было не слабо..Эл появился сзади Митрандира....-Почему ты мне не веришь..может я другой..хоть и перворожденный.. Эл взял Митрандира за шею и вбил в стену..так что осталась дыра в стене в которой торчал Митрандир...-Ты не понимаешь что я говорю правду.. Эл пустил линию тёмной ауры..от которой увернуться было невозможно т.к линия тьмы дошла до своей цели быстро..и вбила митрандира по глубже в стену..После демон взял митрандира и поднял над головой...и сказал.-Я невру..После этого Эл взял и бросил в потолок митрандрира..так что он оставил вмятину там..и затем пнул его в живот после того как он упал на пол..что бы он отлетел..-Я не слаб как думают многие..физически далеко не слаб..и магически тоже..
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 7:29 pm

Чуть оклемавшись от удара он яростно посмотрел на демона...Его аура в миг исчезла, но он только улыбался этому...Мгновение и яркий свет покрыл всю комнату...В руках сэнтина был огненный меч...
- Ну что же? Как бы убедительно не звучали твои речи...я тебе не верю...Вас бы просто так не уничтожили...если что...А тут ты позволяешь себе вольно разгуливать по городу вот в таком обличии, неужто захотел к танвердам в качестве марионетки для экспериментов...
Он ехидно улыбнулся и ринулся вперед, занося меч над головой для того, чтобы атаковать...
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue430/10000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue125/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (125/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 7:42 pm

Демон понял,что ему не поверят..Ну как говориться лудшая защита это нападение.-Твои штучки не действуют..покрайней мере уже... Демон покрылся тёмной аурой снова..Эл ринулся вперёд нагнувшись так что бы оказаться над мечом и ударил в корпус рукой в которой находилась сферка...После удара..Сэнтин отлетел в стену и у него появилась кровь в области живота ,а Демон получил мечом в спину и упал на пол....После этого Демон встал с раной которая кровоточила..-Ну что ты ещё будешь сражаться со мной?? или залечишь рану..У обоих Созданий Раны из за которых они могу погибнуть если не залечут их..
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 8:01 pm

Он осмотрел себя...
Да, Метрандир, теряешь форму...но перворожденный прав...эта драка не стоит того, чтобы отдавать за нее жизнь...
- В этом ты прав, так и быть прервемся...но только на сегодня...не думай, что я вот так забуду про тебя...я тебя найду снова, но буду сильнее и тогда... - он закашлялся, тонкая алая струйка крови потекла изо рта, струясь по шее..
- И тогда мы решим все...
Он поднялся не желая далее продолжать боя и видеть демона...
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue430/10000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue125/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (125/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyСб Июн 06, 2009 8:13 pm

-Я знаю...я подготовлюсь к этому правда буду может выглядеть по другому из за моей силы...Демон упал на колено..и изо рта пошла струйка крови...рана на спине была не очень большой но приличной что бы со временем убить демона..если не залечить её...-Да мало одной книги...нужно моё старое кольцо...оно востановит полную силу..
Демон приподнялся..Да уж этого я не ожидал...но и Сэнтин пострадал изрядно..
-Прощай Сэнтин..ещё увидимся в стенах Библиотеки а может и здесь я буду разгуливать..показывая что не боюсь вас...И демон исчез в дымке тёмной ауры..

Архив библиотеки===>
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 09, 2009 5:24 pm

Огненный меч исчез...исчез и сам незнакомец...теперь пришло ремя позаботиться и о себе...Он присел на единственное уцелевшее кресло, приложил руки к ране и прикрыл глаза...комната наполнилась ярким светом, который казалось , пробивал всю тьму ночи...
- Не волнуйся мы встретимся...но позже...
Устав от такого невообразимо - странного дня, Митрандир поднялся, осмотрел себя...рана уже затянулась...осталось только переодеться...но не вопрос, распахнув дверцу шкафа, стоящего поодаль и каким - то чудом уцелешего...он вытацил плащ и рубашку. Переодевшись и взя с собой мешочек с сэнтами Митрандир отправился туда, где можно было по - настоящему расслабиться...


===> Бордель
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyПт Июн 12, 2009 11:18 am

===> Бордель.

Он влетел кабинет, по телу все еще проходили приятные волны энергии. Он даже через чур насытился энергией, правда было не много подозрительно то, что те двое так долго продержались...но сейчас его волновало не это...
Он судорожно распахнул полку с книгами...
-Да черт, где она....где?!
Его руки перебирали каждую книгу, но по тому как пылали гневом его глаза было понятно, что там не было той книги, которая была ему нужна...
Он задумал коварный план...но для этого, для этого ему нужна была "Черная пелена"...
Ученые все равно ее мне не дадут, эти яды выдаются только с разрешения принцев Эпохи, а если обратиться за этим к ним то они обязательно заинтересуются...это мне не нужно...ведь этот яд дает многое... - он потер ладони...
Где же еще можно найти что - нибудь о нем?! - молчание длилось не долго - Библиотека!!!
Так скоро открывается Университет, а значит и библиотека...думаю этот парнишка сможет найти нужную книгу... - лукаво улыбнувшись, с выражением полного удовлетворения он уселся в кресло, в ожидании наступления утра...
Которое прочем наступило так стремительно, что открыв глаза и посмотрев на часы, юноша набросил накидку и отправился в библиотеку...был уже полдень....


====> Библиотека.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 2:47 pm

===> Библиотека.


И вот он его ранее разнесенный кабинет...
Он спешно прошел внутрь, не снимая накидки и уселся в новое кресло..
Его руки судорожно открыли книгу и принялись к чтению...
Он погружался в свои мысли и планы...он упивался будущей местью...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 2:50 pm

Девушка вошла в обитель сентинов. Ни страха. Ни волнения, наверное, она просто не умеет волноваться. Жилистая рука вцепилась ей плечо.
-Куда?
-На собеседование…
-Записаны?
-Нет.
-И кем же? Уборщицей?
-Ученым.
-Ну…ладно, только рюкзак оставь тут, - бугай резко схватил его за лямку и потянул на себя.
Ричи лишь коварно улыбнулась и легко выскользнула из рюкзака, побыстрее отбегая подальше.
-Как хотите? Но он напичкан нестабильной взрывчаткой, надеюсь, вы знаете, как ее надо хранить? А то взлетите на воздух вместе с эти корпусом, - чуть прокричала она, чтобы было слышно.
-Эй, эй, - охранник подал знак, чтобы девушка подошла, он аккуратнейше вручил ей рюкзак, - забери это и не размахивай, где попало… Ненормальная.
Девушка лишь усмехнулась, скрываясь за поворотом, дилетант, как иначе. Она подошла к кабинету, видимо какого-то советника. Ну да, тут легко заплутать, ну, ничего, сойдет. Рич без стука распахнула дверь, несколько дико озираясь по сторонам. Видок, у нее, конечно, был тоже не лучший, несмотря на то, что спала долго не выспалась, синяки под глазами, лохматая голова, поношенная одежда и как водится у ученых толи отрешенный, то ли полубезумный взгляд, будто бросающий вызов всему сущему. Зато вот сама Ричи считала, что она более чем готова к собеседованию.
- Я так понимаю, это Вы – Митрандир? – осмотревшись вокруг, она добавила – Так люблю бывать рядом с этой махиной. Энергия, исходящая от сентинов и их побрякушек смотрится просто отлично, хоть картины рисуй.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 3:18 pm

Он уже было полностью погрузился в чтение как вдруг послышал шум в корридоре, а потом через несколько минут какая - то безумная распахнула двери и влетела в кабинет...
- Я так понимаю, это Вы – Митрандир? – осмотревшись вокруг, она добавила – Так люблю бывать рядом с этой махиной. Энергия, исходящая от сентинов и их побрякушек смотрится просто отлично, хоть картины рисуй.
Он улыбнулся, девченка явно что - то смыслила в энергии...
-Вы совершенно правы, сэнтины одни из самых энергетически мощных существ Эпохи..., но передем к делу...Что же привело вас сюда?
Он внимательно рассматривал чудоковатое существо, только отдаленно напоминавшее девушку...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 3:29 pm

-Вы совершенно правы, сэнтины одни из самых энергетически мощных существ Эпохи..., но передем к делу...Что же привело вас сюда?
Девушка пожала плечами, к делу, значит к делу.
- Да, но я думаю, не единственные. В последнее время и других немало. – вскользь заметила девушка подтягивая табуретку к столу и присаживаясь. Стул она поставила спинкой вперед и села, положив подбородок на спинку.
- Мое дело простое и маленькое. Слышала, что у вас научных кадров несколько не хватает… Вот и пришла. И не надо на меня так смотреть, до поры до времени я вполне адекватна.
- Понимаете ли, мне очень нужна работа и жилье, я попала под пресс закона, меня посадили за решетку, выпустили. а потом отобрали гараж за неуплату долгов, а из мотеля выгнали из-за моих игрушек. Прискоооорбно, - протянула девушка изучая советника.
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 3:37 pm

Да, но я думаю, не единственные. В последнее время и других немало.
Услышав эту фразу, Митрандир оживился, появилось непреодолимое чувство интереса...Он весь обратиля в слух, возможно это был тот человек, которого им так не хватало...
-Так какие же таланты вы предложите в службу Эпохи?
Он сгорал от нетерпения...
За работу мы платим щедро....
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 3:44 pm

-Так какие же таланты вы предложите в службу Эпохи?
Девушка широко улыбнулась, внимательно глядя на советника. Она явно смогла привлечь его внимание… Главное в этом деле не спасовать в нужный момент.
- За работу мы платим щедро...
- Мне нравится все это больше и больше…
Она встала вытаскивая из рюкзака чертежи, на пол, как обычно посыпались петерды. Но сейчас девушке было не до них…
- Начнем с того, что за что бы и ни бралась, у меня получалось либо оружие, либо орудие пыток, либо оно хорошо взрывалось. Мои попытки работать на благо людей увенчались смертью одного прохожего…
- Но вас же не это интересует, - улыбнулась девушка. – Я не различаю цвета, только если на экране… А вот отличить красный от зеленого я не смогу… Зато… зато я вижу энергию, исходящую от всего. Любую энергию. Тепловую, магическую, даже механическую и могу оценить потенциал накопленной энергии.
- Ну и память у меня хорошая, я очень быстро учусь… - закончила на такой легенькой ноте девушка…
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:01 pm

Но вас же не это интересует, - улыбнулась девушка. – Я не различаю цвета, только если на экране… А вот отличить красный от зеленого я не смогу… Зато… зато я вижу энергию, исходящую от всего. Любую энергию. Тепловую, магическую, даже механическую и могу оценить потенциал накопленной энергии.
Эврика!
Он встал со стула и обошел девушку...
-Заинтригован...Ну что же, такого ценного сотрудника мы не вправе потерять...Поверьте теперь вы сможете купить и дом...и все что захотите, наша лаборатория в Башне Света к вашим услугам...а еще...мы будем несказанно благодарны за любую информацию о тех, у кого аура...вы понимаете о чем я..., - сэнтин сделал паузу, в его хищном сознании выстраивалась грандиозная цепь планов..., - вы будете получать в два раза больше, взамен на информацию о тех, кто имеет ауру отличную от сэнтинов, о тех, кто обладает силой...
Ваша фантазия и задумки не будут ограничены...Ну что, вы согласны?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:14 pm

Ричи тоже встала с места, да уж, чем-то ей напоминал этот осмотр приобретение товара в магазине, но, ей было наплевать, для нее это шанс, к тому же и работа не простая, рискованная и тем она и интересна.
- Но, думаю вы должны понимать, что такие существа часто скрывают свою энергию, ее сложно отличить от человеческой. Понимаете? - улыбнулась Вест.
- К тому же, они не так часто выходят на улицу, как я заметила, - девушка нагнулась, собирая петарды, - но я буду их искать, в моих интересах, чтобы в камерах было больше пленников, для опытов нужно мясо.
Да, Ричи была натуральным садистом. который любит мучать других, поэтому, ей. наверное, будет привольно в этом заведении.
- Кстати, я могу ведь не только за чертежами сидеть.
- Ваша фантазия и задумки не будут ограничены...Ну что, вы согласны?!
- А вы думали. что я смогу отказаться от работы? От такой работы? Тут даже дело не в деньгах, а в том, что я буду делать... последние меня никогда сильно не интересовали. Главное результат от изобретения, то есть трупы, если речь идет об оружии.
Она подошла к столу советника, рассматривая бумаги. Взгляд упал на интересную книгу.
- Ядами интересуетесь? И кого же вы хотите убить? С кем-то неполадили?
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:20 pm

Ядами интересуетесь? И кого же вы хотите убить? С кем-то неполадили?
Он сразу понял, ему был знаком этот взгляд, взгляд человека, которого интересовали только свои дела, и готового на все, чтобы осуществить свои планы...
-Не то чтобы, просто это для одного очень надоедливого существа...Если бы вы его смогли найти...Как я понял он не слишком любит прятаться...Вам бы была предоставлена практически полная свобода действий и не только на обычных людях...Найдите его...и мы доставим вам его для опытов...поверьте...он годятся не только на один раз...его можно хорошенько опробывать...
Сейчас они будто обсуждали предмет для испытания и его характиристики....
-Вас это интересует?
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:28 pm

Ричи слушала Митрандира уже сидя на стуле и хитро шурясь. Найти кого-либо? Да без проблем... В любом случае, девушка, хилая и болезненная на вид, от которой не исходит никакой подозрительной энергии, отличный шпион, ведь глядя на нее со стороны сложно сказать, какие там аномалии в строении мозга или глаза...
- Найдите его...и мы доставим вам его для опытов...поверьте...он годятся не только на один раз...его можно хорошенько опробывать...
- Хм, даже так... Тогда я сначала его вскрою и вытащу мышцы... Они так забавно рвутся...А у бедра есть интересный нерв... Жаль, что я не оперировала переломы бедра, но исправлюсь... - рассуждала Ричи, то. что так называемый объект будет предоставлен ей в полное пользование очень радовало, осталось только поймать его, точнее найти, ловить уж будут те, у кого хватит силы.
- Вас это интересует?
- Стоп. Это Вас интересует, а я лишь выполняю все ваши поручения до тех пор. пока я живу тут и мне предоставляют лабораторию. это все. Итак, кого искать и какие будут указание относительно того, если я его встречу? Шпионить? Узнать все, что связывает его в этом городе?
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:42 pm

Стоп. Это Вас интересует, а я лишь выполняю все ваши поручения до тех пор. пока я живу тут и мне предоставляют лабораторию. это все. Итак, кого искать и какие будут указание относительно того, если я его встречу? Шпионить? Узнать все, что связывает его в этом городе?
-Это демон, он не слишком усидчив и явно проявляет свою силу...Насколько я знаю он крутился вокруг библиотекаря...да еще и в борделе, советую вам разузнать все там, как только установите его личность сообщите нам, тогда вас будет сопровождать наш человек, с ней вы сможете познакомиться в башне света, она тоже древнее отродье, и мы даем ей сдерживающий яд...вот она то вам и поможет поимать этого демона....
Он ехидно улыбнулся, предвкушая милое зрелище демона разобранного по частям...
-Вы можете занять просторную лабораторию в башне света, она теперь полностью ваша, несколько танвердов будут в вашем подчинении...
С нетерпением буду ждать результатов...
Вернуться к началу Перейти вниз
Ричи
 
 
Ричи


Сообщения : 169
Репутация : 3
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue1000/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue80/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (80/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 4:50 pm

- Отродье? Фу, как некрасиво. - улыбнулась девушка, - Скажем так, она лишь простой неудачник или же трус, который попался вам и отдался в полное подчинение, против своей же природы, это так мило... Раз она будет меня сопровождать ,надо будет получше ее узнать, но это все потом, потом...
Ричи посмотрела на сентина, а он, видимо, был не против того, чтобы Вест перебрала этого демона по косточкам, от этого будто масло подливалось в огонь. Теперь Ричи хоть в епешку расшибется, но поймает этого демона и разузнает о нем, все, что только возможно, что, где и с кем...
-Вы можете занять просторную лабораторию в башне света, она теперь полностью ваша, несколько танвердов будут в вашем подчинении... С нетерпением буду ждать результатов...
- Вот и отличненько, пойду тогда осмотрюсь. - она подошла к стене. где висел план здания, формальность, так сказать. - Не возражаете, если я возьму? - не дожидаясь ответа она сняла бумагу со стены и прихватив рюкзак скрылась за углом, помахав рукой Митрандиру.
- Хоть умру, но демона я поймаю. Хотя, смерть обратима...
--- Башня Ученых ---
Вернуться к началу Перейти вниз
Митрандир
 
 
Митрандир


Сообщения : 175
Репутация : 4
Деньги :
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue10 / 10010 / 100Кабинет Митрандира Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue200/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (200/1000)
Мемориум:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue100/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Кабинет Митрандира Left_bar_bleue300/1000Кабинет Митрандира Empty_bar_bleue  (300/1000)

Кабинет Митрандира Empty
СообщениеТема: Re: Кабинет Митрандира   Кабинет Митрандира EmptyВт Июн 16, 2009 5:07 pm

Он блаженно развалился в кресле, что же яд это конечно хорошо, но вот когда в твоих рядах появляется такой сотрудник...грешно, грешно не найти ей работу...
Ну что же, Эл...я обещал что мы еще встретимся, и я сдержу обещание...
Он рассмеялся громко и злобно, что казалось сама тьма вселяла ужас и проносила его в этот мир через зловещий смех...
Он был доволен...как никогда....
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Кабинет Митрандира
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий
 Похожие темы
-
» Личный кабинет Мэйри

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Квартал Сэнтин :: Палаты Совета-
Перейти: