Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияЛекционный зал - Страница 2 5c17f2a0bccbВход

 

 Лекционный зал

Перейти вниз 
+2
Энди
Мэйри
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 4:58 pm

Никуда выходить парень не стал, нет уж. он лучше тут посидит, может даже поспит...
-Ты когда - нибудь видел что - то подобное?
Энди взял лист бумаги, пристально вглядываясь в него, там была изображена девушка, ангел, с большими белыми крыльями и диковинным мечом в руках.
- Такое ощущение, что я это где-то видел, - прошептал парень, а чуть погромче добавил, - Интересный рисунок, это так. по твоему мнению выглядят ангелы? Ну. ночь зубрежки учебников не прошла даром, воображение разыгралось, - улыбнулся он, возвращая рисунок.
- Я тебе потом покажу книги, интересные, думаю, ты найдешь там много чего забавного, - довольно тихо проговорил он.
После он потянулся, зевая.
- Эх, не ночь, а сплошное беспокойство, из-за этого дождя даже не выспался толком.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue70/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:09 pm

- Я тебе потом покажу книги, интересные, думаю, ты найдешь там много чего забавного,
Девушка лишь кивнула в ответ...
- Эх, не ночь, а сплошное беспокойство, из-за этого дождя даже не выспался толком.
-Знаешь я тоже чуть на пирсе на заснула - Тантрика легко удыбнулаь, смотря на сонного юношу, - Хорошо что Дентир был рядом, как бы я дошла без него домой... Смотря на него я все больше уверяюсь в том, что такие как он не такие уж и плохие...- она закатила глаза, будто опять ругая себя за то, что так опрометчиво поступила...
-А меня дождь наоборот убаюкивает, мечтательно посмотрела девушка куда - то....Ну что же, тогда тебе лучше вздремнуть, а то я тут со своими расспросами...Она встала и легко проведя по плечу парня, подошла к широкому окну в зале, наблюдая за тем, что происходило за хрупким стеклом....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyСб Июн 13, 2009 5:49 pm

- Да, хорошая идея, - парень подался вперед, облокотившись о стол и закрыл глаза. Сон пришел быстро ,необычный, конечно.

- Да я смотрю, ты любишь экстрим.
- Хм, а не боишься, что меня так раскроют?
- Нет, знаешь, глюки и магия несколько разные вещи… Понимаешь, я не использую энергии, чтобы вот так вот беседовать с тобой. Да и к тому же, я не так уж прост…
- И у всех приемников вот так вот?
- Нет, тебе повезло… У меня хватает сил и желания вот так вот болтать с тобой. Считай, что я уникум.
- Хм.
- Да как ты вообще смеешь во мне сомневаться?
- Все-все, я не сомневаюсь…
- Ладно, мой первый приказ – придуши девчонку-ангела.
- Ты сдурел? Сам же говорил, что… - вспылил Энди, какой-то странный и неожиданный "приказ"
Раздался раскатистый смех.
- Да. Тебя так легко вывести из себя, я шучу, не понимаешь, скучный ты какой-то, ладно, исправим.
- Идиотские у тебя шутки.
- А мне нравятся. Эх, жалко, что моего лучшего друга рядом нету…
- Кого?
- Мммм, был один мертвец, очень веселый парень.
- Мертвец?
- Ну да, а ты не знал? Понимаешь, мне сложно было находить общий язык с обычными существами, а вот нежить мне симпатизировала…
- Завел бы себе ворону, это вроде не добрый зверь
- Скучновато, она не такая веселая…
- А ты очень любишь веселье, как я погляжу.
- Я вообще за жизнь без воздержаний, понимаешь, я вообще отрывался по полной и всегда делал то, что хочу.
- Даже убивал?
- Ну да, не вижу в этом ничего такого… Но, поверь, они того заслужили.
- Гуманист фигов… Не строй из себя добряка. – усмехнулся Энди
- Ну, не надо меня так обижать… Эх, ты не представляешь, как это тоскливо.
- Что?
- Ты еще спрашиваешь? Ты представь себе – я умер в самом расцвете своих сил, даже до конца весь этот бред не досмотрел, а теперь я существую даже не как дух, а как обрывок воспоминаний.
- Тебя убили раньше, чем уничтожили старый мир?
- Ну да, горячка молодости и все такое. Но рассказывать не буду. Стыдно.
- И чего может стыдиться демон?
- Много чего, ты лучше это, спрашивай чего-нибудь конкретней…
- Так не интересно, Дентир сказал, что нам надо найти общий язык.
- Меня бы лучше слушал…
- Дентир пока что единственный демон, которого я воспринимаю, как адекватного.
- Обижаешь…
- Не принимай всерьез, просто ты ведешь себя, как ребенок.
- А может оно так и есть?
- Ты демон, тебе тысячи лет, ты вообще понимаешь, что говоришь?
- А может, я в душе ребенок?
- Уффф… с тобой сложно.
- А с тобой не легче. И вообще.
- Что?
- Давай договоримся, ты мне на пару часиков тело, а я тебе кой-чего расскажу, сойдет?
- Ты с ума сошел?! Как я тебе доверю, ну…
- Слушай, никакого риска, просто порулю, почувствую какого это снова дышать, а потом верну, все шиком-блеском. Если бы я хотел тебя уничтожить, я давно бы это сделал.
- Ладно, а у меня есть ли выбор?
- Да нет…
- Тогда после лекции, когда мы подальше от сентинов уйдем. И от моих знакомых.


Энди открыл глаза, ничего не изменилось, совсем. Парень вздохнул и тряхнул головой, час от часу не легче, как говорится…
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифани
 
 
Тифани


Сообщения : 389
Репутация : 3
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue150/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (150/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue100/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue50/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (50/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 1:37 pm

Сон девушки начался с ярких красок. Был слышен смех. Кругом зелень, но в один миг все изменилось. Как -будто перевернули страницу. Языки пламени поглощали все, что встречалось им на пути. Мертвые окровавленные тела лежали на земле. Крики и мольбы о помощи резали слух. Тифани стояла посреди этого хаоса. Посмотрев на свои руки, испачканные чьей-то кровью, у нее складывалось впечатление, что она не в своем теле. Неожиданно за спиной послышался пронзающий крик, который приближался все ближе. Девушка обернулась и увидела только лезвие меча, пронзающее её сердце.
Тифани резко открыла глаза и резко приподняла голову, бегая глазами по лекционному залу. Сердце бешено билось в груди.
-всего лишь очередной кошмар девушка откинулась назад и, закрыв глаза, глубоко вздохнула. Ритм сердца успокаивался и приходил в нормальное состояние
-похоже, я спала только несколько минут..... ииии нифига не выспалась. пойти домой что ли?. Тифа вспомнила встречу с одной особой, по пути в университет. Она предлагала жилье по подходящей цене.
-хоть что-то хорошее за сегодня. Зевая, подумала она
-нет. Я точно не продержусь на второй части семинара Тифани встала из-за своего места
скажу, что плохо себя чувствовала. а да...список литературы надо же взять! ладно. потом, а то рухну от недосыпания девушка ровным шагом пошла к выходу
-->дом Тифани
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 3:59 pm

Наконец - то, наконец - то солнечные лучи...наконец - то свежий воздух, люди вокруг...их улыбки, сияющие жизнерадостностью...Их приветливые лица...а я...
Она опустила голову...
Я чувствую себя так, что даже не достойна доброго взгляда...ведь я перед ними не та, какой являюсь...они верят мне а я...я предаю...а он...он со мной лишь играет, я верная, напичканная ядами и зельями марионетка...мечтающая о смерти, но получившая проклятье жить вечно...а значит вечно гореть в собственном пламени мук...
Девушке была противна собственная судьба, такие диалоги часто крутились в ее сознании, но с годами она научилась относиться к этому хотя бы на каплю, но проще...
Только не давно ей преподнесли великий дар...ей разрешили покидать замок света...ходить в Университет...видеть других людей...почувствовать себя хоть на краткий миг, но свободной...
Она оглядела охрану за спиной...
И зачем ко мне ее приставлять?! Меня что кто - то обидит или я сбегу?!
Ее раздражало то, что даже вздумай она бежать заклятье, связывающее ее с принцем все равно вернет девушку обратно...
Пошли прочь... - прошипела она на двух рослых неотесанных бугаев....Ее гневный взгляд говорил намного больше чем слова...охрана знала, что за этой беззащитностью скрывается необычное создание...хотя большую часть ее силы сдерживают сэнтинские знаки и яды, но она обладает еще парочкой "фокусов"...
Итак, дверь лекционного зала легко отворилась и она, набрав в легкие больше воздуха, вошла в зал...
Она тут же заметила Мейри, одного из свиты принца, который легко, словно в полупоклоне поприветствовал ее...
Ну только этого не хватало...
В зале тут же воцарилось молчание...это несомненно давило на Демиану....
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 4:08 pm

Парень мирно дремал под шумок в аудитории, говорят, что в абсолютной тишине сложно уснуть, вот и энди, почти что отрубился на месте, мирно сопя носом и в подсознании надеясь, что его разбудят с началом лекции. Странно, но во второй раз задушевной беседы с демоном не состоялось, тот тоже что ли решил поспать?
"Интересно, а спит ли подсознание? Точнее Данте... Или он просто исчезает на время?" - думал во сне парень. Это уже привычка, спать не так, как все... В этом есть и свои плюсы, наверное, правда пока что их библиотекарь не находил ровно так же, как и минусов...
Разбулила его гробовая тишина. Он сразу встрепетнулся, ошалело глядя по сторонам, неужели лекция уже началась? Он дерганий он грохнулся со стула, послышался смех с задних рядов. Энди, пыхтя и потирая ушибленное место поднялся, улыбаясь, да, он и правда на дурака похож...
- А в чем дело то? - спросил он у соседа, но ответ и сам быстро нашел, в залу вошла какая-то девушка... Наверное, не простая, раз все так затихли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 4:18 pm

И чего так пялиться...
От этого ей было не по себе...рука крепко сжала ткань платья...Она никогда не любила такого пристального к себе внимания, потому что приходило чувство неловкости и неуверенности...
Ну что же, придется играть новую роль, новый день - еще одна роль...
Игра началась...девушка лишь непонимающе посмотрела по сторонам и в секунду большой просторный зал ожил под звонкими нотками девичьего смеха...
-Ну что все замерли, как - будто бы приведение увидели? - она оглядела зал, хотя ее улыбку вызвало не только такое "приветствие"... один белокурый юноша свалился с места, видно неожиданно пробудившись после сладкой дремы...
Не обращая внимания на остальных она плавно подошла к нему...
- Все в порядке? Ты не ушибся?
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 4:26 pm

- Все в порядке? Ты не ушибся?
Незнакомка подошла к Энди, тот лишь рассеянно улыбнулся, разминая левой рукой шею.
- Нет, нет, что ты, все вполне нормально. - парень одним жестом отодвинул свои книги с большей части парты, освобождая ее. - Ты это, присаживайся, если хочешь.
"Ну... если неуклюжесть помогать привлекать внимание девушек. то я уже больше не считаю себя таким уж дураком" - размышлял Трэк, нет, все как-то не очень правильно получилось.
"Интересно, а кто она такая... Необычная, очень необычная... И пришла ко второй части, да и зал прямо-таки смолк..." - пока Энди думал в диалоге царило молчание...
- Ой, извини, я Энди Трэк, местный библиотекарь, - протянул парень руку... дурная привычка, а теперь оставалось надеяться, что девушка не обидится на такой жест.
"С каждой секундой все интересней жить становится, то демоны в библиотеку приходят, то сам узнаешь, что почти что... А теперь еще и девушки красивые окружают..."
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 4:41 pm

Нет, нет, что ты, все вполне нормально. Ой, извини, я Энди Трэк, местный библиотекарь, - протянул парень руку...
Это было не много странно, вот так, за столько лет разговаривать с другим человеком, а не с принцем или верховными сэнтинами...да и сейчас она чувствовала себя как обычная девушка, просто со странностями...
Парень протянул ей руку, Демиана легко положила свою руку в его, передавая легкую волну холодка, чтобы ушибы парня прошли...
-А я Демиана, я...хмм... - она помедлила, впервые вот так не смогла на ходу придумать кем является, - а я тут новенькая...Ну что же думаю будем учиться вместе - она опять мило улыбнулись, хотя ее печаль выдавали глаза...Не даром говорят, что глаза это зеркало души...
- Библиотекарь?! Это же здорово! - ну кто бы мог ожидать такой реакции от девушки...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 5:10 pm

Изящная рука девушки все-таки оказалась в руке Трэка, будто мурашки по коже пробежали.
- Уф, руки леденющие у тебя, - улыбнулся парень, садять обратно на стул.
-А я Демиана, я...хмм... а я тут новенькая...Ну что же думаю будем учиться вместе.
Парень еще раз осмотрел девушку. такое ощущение что ее очень сильно что-то гложило. Волнение? Боязнь нового коллектива...не похоже...
- А чего так грустно? Ну да, лень иногда вставать на пары бывает. но все таки.
- Библиотекарь?! Это же здорово!
Парень слегка рассмеялся, да, библиотека набирает популярность.
- Ну, раз здорово, то заходи. когда хочешь. это тут, на территории университета, чайку попьем, у меня там в последнее время какие только посиделки не устраивали... притом такие личности... Ну, потом расскажу как-нибудь. - улыбнулся парень.
Девушке повезло, ибо возможно вторую чать лекции преподаватель посветит своему рассказу, а не допросу бедных студентов.
- Тему хоть выучила домашнюю? Если нет, возьми конспект, полистай - он протянул ей растрепанную книжку.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 5:46 pm

- Уф, руки леденющие у тебя,
-Зато ушибы быстро пройдут - девушка подмигнула, - А то падения во сне череваты...
- Ну, раз здорово, то заходи. когда хочешь. это тут, на территории университета, чайку попьем, у меня там в последнее время какие только посиделки не устраивали... притом такие личности... Ну, потом расскажу как-нибудь.
Девушка просияла, теперь она могла не только коротать одинокие вечера в сэнтинском саду, наедине со своими розами, но и проводить время в библиотеке и в весьма приятной компании...Конечно для юноши это звучало дико, но было вполне нормальным для человека, изголодавшегося по общению...
-Ну все, поймала , теперь обязательно зайду...
- Тему хоть выучила домашнюю? Если нет, возьми конспект, полистай - спросил парень...
Если бы он знал, что в ее сознании столько информации о древнем мире...но сейчас было не время для этого, она лишь взяла конспект...легко касаясь уже теплой ручкой запястья Энди...От этого прикосновения какая - то легкая волна пробежала по телу и Демиана пристально посмотрела в глаза парню...
Перестань...даже если в нем что - то и есть ты узнаешь это последней...Я просто не хочу этого знать...
-Извини, - проговорила она быстро, пряча смущение за длинными ресницами...
-Ну думаю про кланы Мирт, Дайос, Тэйтос и Хронос я смогу рассказать...тем более эти сказки мне когда - то пересказывал отец....до того момента пока не понял кто его дочь...
-Надеюсь Мэйри вас не мучает своими расспросами? - она легко засмеялась...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 5:59 pm

-Зато ушибы быстро пройдут. А то падения во сне череваты...
- Хм, - парень слегка улыбнулся смотя на Демиану, ну. странная немного магия, хотя, какое он имеет право судить, он же не маг, далеко не маг, зато в преспективе может стать... точнее не совсем магом, но все равно.
-Ну все, поймала , теперь обязательно зайду...
- Да я только за, там порою так одиноко бывает, книги, конечно, хорошо, но с ними сильно не наговоришься.
Девушка коснулась руки парня, он лишь вопрошающе посмотрел на руку... Теперь была теплая, ну да, потом парень глянул в глаза девушки. Что-то странное.
-Извини, - парень тряхнул головой, что-то странное немножко было...
- Да нет, ничего... - протянул он, еще пытаясь осмыслить произошедшее.
-Ну думаю про кланы Мирт, Дайос, Тэйтос и Хронос я смогу рассказать...тем более эти сказки мне когда - то пересказывал отец...
Парень лишь покачал головой, он-то знал, какие это сказки...
- Страшные сказки тебе отец рассказывал, - тихо сказал парень, - Очень уж противоречивые и кровавые.
-Надеюсь Мэйри вас не мучает своими расспросами?
- Увы, достает, - парень снизил звук, - Это не простые вопросы, урок-провокация... Даже мне за собой приходится следить, у меня контракт о неразглашении знаний, которые я обязан хранить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 6:21 pm

Да я только за, там порою так одиноко бывает, книги, конечно, хорошо, но с ними сильно не наговоришься.
В этом мы похожи...одиночество не самый лучший собеседник, хотя оно тебе ничего не возразит, но и не поддержит...
Страшные сказки тебе отец рассказывал, - тихо сказал парень, - Очень уж противоречивые и кровавые.- Увы, достает, - парень снизил звук, - Это не простые вопросы, урок-провокация... Даже мне за собой приходится следить, у меня контракт о неразглашении знаний, которые я обязан хранить.
-Ну они не были страшными до поры - до времени...Ну ничего психика крепкая...Мэйри как всегда в своем репертуаре...Стоит обронить словно и его уже и остановить нельзя, поток знаний так и польется...
Девушка и сама понимала, что это такое, когда ты знаешь правду, но вместо этого вынуждена говорить полную чушь лишь бы тебя не засекли...
Она уже было хотела продолжить разговор, но в зал вошел мужчина, роспись на накидке которого говорила о том, что он один из танвердов...
Началось, вы и здесь не дадите мне покоя... - она покачала головой.
Ваше лекарство... - произнес мужчина, подставляя девушке какую - то прозрачно - зеленоватую жидкость...И внимательно проследив за тем, чтобы девушка выпила все до последней капли...
-Спасибо, вы так любезны - еле выцедила она с милой улыбкой на лице...
Не очень то приятно даже вне стен замка находится под некоторым наблюдением, а принятие яда...ну что же, если сэнтины хотят не допустить ее пробуждения, то им придется даже в аду пихать в нее эту гадость...
Улыбнувшись мужчина вышел...
-Фу, какая гадость - притворно поморщилась девушка...Ощущение было действительно не из приятных, но как же теперь объяснить все произошедшее...Ну ничего что - нибудь придумаю...надеюсь...
-А чем ты еще занимаешься помимо учебы и библиотеки?
Она надеялась, что смена темы поможет избежать некоторых вопросов...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 6:34 pm

-Ну они не были страшными до поры - до времени...Ну ничего психика крепкая...Мэйри как всегда в своем репертуаре...Стоит обронить словно и его уже и остановить нельзя, поток знаний так и польется...
- Скорее уж поток вопросов... Лучше бы про живность рассказывал - биология - замечательный предмет и никакой провокации, можно уж выложиться по полной, - да. парня очень сильно гложило именно то ,что он не мог рассказать того, что знал, обидно, зачем тогда учил? Да и врать Энди было по натуре тяжело, он просто не умел этого делать,поэтому текст приходилось заучивать чуть ли не заранее, либо обходить айсберги, отчего рассказ тянул на троечку...
В зал вошел какой-то человек и протянул девушке "лекарство". Курточка была у него подозрительная... Дождавшись, когда мужчина уйдет ,библиотекарь решил поинтересоваться.
- А чем ты болеешь? Такое лекарство, по цвету чистый яд, стереотипы... - отмахнулся Трэк.
- А чем ты еще занимаешься помимо учебы и библиотеки?
- Нуу.... ничем, - что, признаваться, что работаешь в борделе? Ага, сейчас, в радостью, добровольно. ну конечно...
- Ну так что там про болячку твою? - любопытство, говорят, кошку сгубило, но что поделать...
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 6:58 pm

- Ну так что там про болячку твою?
Девушка подавила смешок....Да не "лечи" эту "болячку" сэнтины бы получили множество неприятностей, да и не могу же я сказать: видишь ли меня тут ядом пичкают, зелья колют, чтобы так...демон абсолюта не пробудился...и вообще я на цепи у принца...милая картинка...так что правды тебе Энди лучше не знать и даже не догадываться...поскольку она может быть намного страшнее чем ты думаешь....
Посмотрев в глаза парню она мило улыбнулась...
-Да ничего особенного...что - то с иммунитетом, да я вообще слабая на здоровье...вот и принимаю несколько раз в день лекарство...чтобы поддержать здоровье,благо отец договорился, а то сама я его принять частенько забываю...
Вру и не краснею, нет скажу что собственный отец пичкает меня ядом, что это позволяет сдержать силу...угу...даже не представляю что будет с парнем после потока такой информации...
-Скажешь тоже яд...думаю если бы меня поили ядом я бы тут с тобой не разговаривала...Честно не видела ни одного человека, которого бы от болезни ядом лечили, ну и в том плане, чтобы после такого лечения он бы остался жив...- она рассмеялась...
Излечить эту болячку можно только искоренив ее носителя...меня...
-Ну ели ты ничем не занимаешься, то тогда я как - нибудь покажу тебе одно интересное место...- она покраснела...- ты не подумай ничего такого, просто я тут никого не знаю...а одной туда как - то не особо идти хочется...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВс Июн 14, 2009 7:09 pm

- Да ничего особенного...что - то с иммунитетом, да я вообще слабая на здоровье...вот и принимаю несколько раз в день лекарство...чтобы поддержать здоровье,благо отец договорился, а то сама я его принять частенько забываю...
Этот ответ парня устроил, пока что. В любом случае с первых десяти минут знакомства нельзя требовать многово, а там посмотрим, узнаем, разберемся... В эти суровые и беспокойные времена верить на слово абсолютно всему не стоило бы. Вот, посмотреть так - Энди, самый обычный библиотекарь сейчас, а один неверный шаг и он враг народа, которого схватят, скрутят и предложат: либо пашешь на нас, либо умираешь...
Когда речь зашла о яде, Энди непроизвольно вспомнил зловещую "пелену"... Интересно, кто ее собрался делать? Сентины? И что, получается им нужны будут подопытные кролики, следовательно. нельзя будет попадаться в руки, иначе даже контракт предлагать не будут... К чему им лишние люди?
-Ну ели ты ничем не занимаешься, то тогда я как - нибудь покажу тебе одно интересное место... ты не подумай ничего такого, просто я тут никого не знаю...а одной туда как - то не особо идти хочется...
- Да я ничего не подумал, - улыбнулся парень, - Я вообще хотел сейчас свалить - вторая часть лекции, не, меня уже спрашивали, да к тому же. наврят ли я что-то новое тут узнаю...
Вернуться к началу Перейти вниз
Мэйри
 
 
Мэйри


Сообщения : 82
Репутация : 3
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1000/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue300/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (300/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 1:19 pm

Вот это уже становилось интересным...
Демиана и здесь? Принц выпустил ее из замка?! Интересно только зачем...если только он не хочет найти кого - то...Ну что же, она моя студентка...
Он внимательно разглядывал девушку, которая сейчас мило беседовала с одним из его студентов...
Интересно какую роль ты сейчас играешь?!
Если бы он знал кто ты , не думаю чтобы он так мирно вел себя...вообще не понимаю принца...оставить в живых такое создание...зачем?! Хотя не спорю, использовать ее в целях сэнтинов отличная идея, но на сколько она под контролем?

Перерыв подходил к концу, и выпрямившись, Мэйри спокойным тоном произнес на весь зал:
-Завтра тема нашего занятия "Монстры" и скорее всего мы отправимся в лес, на открытое занятие, так что всем быть готовыми...
И парень опять погрузился в свои мысли.....
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 1:29 pm

Да я ничего не подумал, - улыбнулся парень, - Я вообще хотел сейчас свалить - вторая часть лекции, не, меня уже спрашивали, да к тому же. навряд ли я что-то новое тут узнаю...
Она оглядела зал...
-Тогда думаю сейчас самое время, иначе перерыв скоро закончится...
Тут Мэйри произнес что - то про лесной урок и монстров...
Ну что же, занимательный денек предстоит....
Неподалеку послышалось глухое сопение и пыхтение...Демиана нагнулась и посмотрела под стол...там как ни в чем не бывало пыхтя, передвигая маленькими мохнатыми лапками, явно возмущаясь, был фанфри...Проворно запрыгнув на сидение, посмотрев на девушку явно не довольным взглядом, который был не в восторге от того, что девушка его могла забыть...Покрутившись вокруг и обнюхав Энди он лениво развалился, упершись в бок юноши...
-Фанфри, ты что тут забыл?! Я же сказала сидеть дома! Да как ты вообще сюда прошмыгнул?! Ах ты маленький проказник....
Да это был забавный зверек, но только не в трансформации..
-А ты ему понравился....- Демиана рассмеялась, смотря на Энди...
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Лулия
 
 
Лулия


Сообщения : 270
Репутация : 3
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue270/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1000/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue140/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (140/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 3:34 pm

---Опушка

И тут послышался тихий стук в дверь. И тут в зал робко и неуверенно вошла девушка с огненно-красными волосами. На щеках был ярко-розовый румянец смущения, а взгляд то и дело уходил куда-то в сторону.
- Простите, я опоздала.... - и Лу как можно быстрее проскользнула и села на первое попавшееся свободное место. Вид был виноватым, но волчьих ушей не было видно - Лу их спрятала...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue70/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 4:02 pm

Вот уже заканчивалась перемена, хотя не сказать, что она проходила как - то скучно. Тем более что у них теперь в группе целых две новенькие девушки. Одна из которых хозяйка заведения, где Тантрика и Энди подрабатывали по вечерам и ночам конечно же...А другая...вот другую она видела в первый раз не то что в Университете, но и в городе вообще...Хотя основное ее внимание привлек маленький комок шерсти с безумным выражением мордочки...
Фанфри?!
Девушка несказанно удивилась этому зрелищу...Ведь новенькая выглядела такой хрупкой, слабой и даже в чем - то беззащитной, но если у нее фанфри, то значит она уже сражалась с монстром и более того смогла его приручить...
Возможно она не та, кем кажется на самом деле...Действительно, смотря на нее в душе Тантрики рождалось некое беспокойство, граничащее со страхом...но причины этому, а уж тем более объяснения она найти не могла...
Подойдя ближе, она подсела со стороны Лулии и произнесла чуть нерешительно...
-Привет...не знала, что вы...тоже посещаете Университет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyПн Июн 15, 2009 6:58 pm

-Завтра тема нашего занятия "Монстры" и скорее всего мы отправимся в лес, на открытое занятие, так что всем быть готовыми...
У парня аж заблестели глаза... Да. он любил эту тему, но только не лесных, а пещерных монстров... Вообще, не самая плохая идея идти сегодня в какой-нибудь лабиринтик и попытаться... Опасно, но что наша жизнь без риска? Энди несколько раз уже пытал счастье с лесными монстрами, но, увы, все попытки сводились к нулю...
-Фанфри, ты что тут забыл?! Я же сказала сидеть дома! Да как ты вообще сюда прошмыгнул?! Ах ты маленький проказник....
Парень посмотрел на пыхтящее существо, что теперь прижалось к нему. Библиотекарь аккуратно взял фанфри, посадив его себе на колени.
- Какой здоровский, а я столько раз пытался... Вот мой старший брат имеет фанфри... На то он, наверное, и служит Силам... - парень тихонько трепал пушистое, милое создание, которое на самом деле являлось каким-нибудь злющим монстром...
- А ты ему понравился...
- Да уж, он мне тоже нравится... А в кого он трансформируется?
- Простите, я опоздала...
"Лу? Она тоже учится? Ну пипец..."
- Ну так, смываемся или нет? - тихо поинтересовался парень
Вернуться к началу Перейти вниз
Demiana
 
 
Demiana


Сообщения : 613
Репутация : 5
Дьявольская эгида фанфри - мортдрем

Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue525/10000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (525/10000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue175/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (175/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue250/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (250/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2009 10:58 am

- Какой здоровский, а я столько раз пытался... Вот мой старший брат имеет фанфри... На то он, наверное, и служит Силам...
От этих слов девушке стало не много не по себе...Она ведь тоже совсем не простой человек и уж тем более имеет отношение к Силам, а значит нужно было по крайней мере нигде не пересекаться с его братом...лишняя подстраховка никому еще никогда не мешала...
-Ну когда- нибудь у тебя точно получится - мило улыбнулась Демиана...
Она смотрела на фанфри, который так мило урчал от поглаживаний Энди, этому толстячку несомненно нравилось любое внимание и особенно когда чесали его шерстку, поэтому он просто не мог быть в одиночестве...
Да уж, он мне тоже нравится... А в кого он трансформируется?
Девушка посмотрела на фанфри, который к тому моменту уже был похож на раскисший пельмень...
Нет, ну надо же так подлизываться, эх ты...
-Ну... - она чуть помедлила.. и опустив глаза, негромко произнесла...
-В Мордрема...
- Ну так, смываемся или нет?
Деми посмотрела в глаза юноши, в них чувствовалась некоторая усталость, да и самой ей не очень- то хотелось находиться на нудной лекции, где студентам забивают голову сказками...
-Пойдем, только быстрее...
При этих словах зверек обхватил руку парня, будто говоря "Я пока с ним побуду" и лениво зевнул...
Проказник...эх давно ты не трансформировался...совсем обленился... мягкий смех, добрый взгляд, казалось что сейчас она была другой, забывая свою сущность...
===>Библиотека.


Последний раз редактировалось: Demiana (Вт Июн 16, 2009 12:58 pm), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://epoch.forumgrad.ru
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2009 11:09 am

- Ну когда- нибудь у тебя точно получится.
- Это точно... Лет эдак через двадцать, - улыбнулся Энди, глядя на фиолетовое нечно, которое потихоньку начинало от удовольствия чуть ли не расплываться, теряя форму.
-Ну... В Мортдрема...
Парень осмотрел раскисшего и общительного фанфри. Что-то это слегка, да нет, совсем не вязалось с сущностью таких злых созданий... болтливых созданий...
- А, знаю, я про них работу писал одну, даже пару раз ходил в лабиринты... Последний раз с братом и... - парень заткнулся, ибо признаваться в чем-то было стыдно, а заканчивать предложение надо, поэтому, вздохнув, Энди продолжил. - Он меня вынес оттуда с переломом ноги. - Как ты умудрилась его поймать?
-Пойдем, только быстрее...
- Окей, только сначала ко мне зайдем. - парень обхватил меховой комок, чтобы было удобней нести и тихо начал тикать по направлению к выходу.
--- Библиотека ---
Вернуться к началу Перейти вниз
Лулия
 
 
Лулия


Сообщения : 270
Репутация : 3
Откуда : Москва
Деньги :
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue12 / 10012 / 100Лекционный зал - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue270/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (270/1000)
Мемориум:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue1000/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Лекционный зал - Страница 2 Left_bar_bleue140/1000Лекционный зал - Страница 2 Empty_bar_bleue  (140/1000)

Лекционный зал - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Лекционный зал   Лекционный зал - Страница 2 EmptyВт Июн 16, 2009 2:39 pm

-Привет...не знала, что вы...тоже посещаете Университет...
- Надо пополнять знания... - с хитрой улыбкой ответила Лу, но потом широко зевнула и чуть не заснула, "клюнув" парту носом. - Ой, прости, не успела я прийти как надо уходить... - девушка кивнула и встала.
- Можно выйти? А то мне плохо... - сказала учителю Лу, тут же быстрым шагом направившись из помещения.
"Спать... Я не спала 5 суток, вечные преследования сестер и братьев меня измотали и единственное место, где я буду в безопасности..." - Лу не хватало сил даже додумать фразу, так как ее сильно клонило в сон...

---Библиотека. Главная зала.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Лекционный зал
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Учебные помещения-
Перейти: