Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияМорской пирс. 5c17f2a0bccbВход

 

 Морской пирс.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 8:22 am

Морской пирс. Mini_Sochi_Pirs_volna
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 2:30 pm

----> Бордель...

Было еще темно, пирс пустовал и никто не ожидал бы там встретить одинокую девушку...
Которая сняв босоножки медленно шла по песку...морской ветерок трепал ее волосы...
Пройдя до края пирса Тантрика присела и опустила стройные ножки в воду моря...
Приятная прохлада и чувство расслабления...Многое произошло за сегодняшний день...
Столько странных событий...
Столько людей...

Она прикрыла глаза...
Никто не знает, что нам уготовано...Может это действительно моя судьба?!
Вдруг в перед глазами появилась картина событий борделе...
Так, перестань, это работа...а ты...а ты...ты просто та, кто получает за это деньги...
Но ведь тебе же сегодня понравилось ? - будто вопрошал ее внутренний голос...
Она опять залилась румянцем...
-Хватит, он...я...скорее это для него просто работа...
Да, уж да уж... - смеялся все тот же внутренний голос, - Ты веришь в это?
Я...я не знаю, время покажет нам путь...

Девушка облокотилась на перилу пирса и устремила взгляд в даль, приводя мысли в порядок...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дентир Рейм
 
 
Дентир Рейм


Сообщения : 119
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue315/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (315/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue1000/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 5:14 pm

-------> Опушка .

Он плавно приземлился на мягкий песок, который под силой взмахов крыльев разлетался в разные стороны...
А здесь и вправду спокойно... - его вообще привлекали такие места как это, уединенное, тихое...только шум прибоя...
Он медленно побрел по березу, не пройдя и пары метров он увидел силуэт, четкое зрение демона, даже в темноте различило стройную фигуру девушки и сияние белоснежных волос...
Тантрика?! Что же ты делаешь тут в такое время?!
Он стремительно стал приближаться вперед, желая узнать обо всем более подробно...
И вот он был уже практически рядом...
Да, ангелы всегда манили своим очарованием...
Девушка действительно была очень мила, ее даже не хотелось тревожить, боясь того, что от одного неловкого прикосновения она могла расствориться словно в дымке...Да таким созданиям грешно слышать даже только назание города Темор...
-Привет, ты чего не отдыхаешь?! - спросил он как - то грубовато, но по - другому он не умел...он редко проявлял уважение к каким - либо девушкам, а тут...тут он просто не знал как себя вести...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 6:03 pm

Она уже не могла ни о чем думать, голова поплыла, казалось, что она сейчас вот так, просто лежа на пирсе, заснет...
Этот день ее вымотал... но уже через минуту она обзывала себя, как только могла...
Ее доклад...утром на лекцию, а она вообще не готова...
-Может прогулять...подумала она, - Ну уж нет, каждый прогул чреват отчислением...а если и узнают где я работаю, то... - ей просто даже не хотелось думать о том, что было бы тогда...
Привет, ты чего не отдыхаешь?!
- послышался за спиной знакомый голос...Но это было так неожиданно, что девушка чуть не подпрыгнула на месте от испуга и не свалилась с пирса прямо в морскую воду...
Она обернулась и ее взору предстал Дентир...В отличии от своего брата он был более сдержаным...
-Привет, - сквозь усталость Тантрика легко улыбнулась уголками губ... - Да просто решила пройтись и подумать - даже слова ей давались тяжело...она все больше проваливалась в пустоту...
Вернуться к началу Перейти вниз
Дентир Рейм
 
 
Дентир Рейм


Сообщения : 119
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue315/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (315/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue1000/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 6:18 pm

Странная девушка...ей отдыхать нужно, а она на пирсе...Нет все - же до понимания женщин мне далековато...- от таких мыслей, да и вообще от появления таких мыслей у него голове ему стало дико смешно...
Вот никогда не думал что буду пытаться понять чего хотят женщины...
Но посмотрев на Тантрику он понял, что сейчас не до шуток, девушка была не только морально измотана, но и ментально, он не ощущал такой сильной волны энергии, которая исходила от нее в бордее, сейчас этот огонек слабо бился, будто затухая...
-Так дело не пойдет! - он наклонился к девушке и приподнял ее..., - Пойдем, я помогу тебе дойти до дома, тебе просто необходимо восстановить силы......- И где ты потеряла Энди?! Как он вообще отпустил тебя одну в таком - то состоянии?!
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyЧт Июн 11, 2009 6:32 pm

Так дело не пойдет! - он наклонился к девушке и приподнял ее..., - Пойдем, я помогу тебе дойти до дома, тебе просто необходимо восстановить силы......- И где ты потеряла Энди?! Как он вообще отпустил тебя одну в таком - то состоянии?!
Да помощь ей сейчас не помешала...поэтому она, приподнявшись благодаря усилиям Дентира, если конечно поднятие 50 кг веса считалось для древнего демона усилием...
- Ну у него же есть свои дела...Я не могу просто так отнимать его время... - еле слышным голосом проговорила Тантрика...
Тем более ей после того, что произошло сегодня, как - то не по себе...она просто не могла разобраться в той буре эмоций, что бушевала внутри...
Дентир поддерживал ее и они медленно пошли в сторону ее дома, да крепкий и здоровый сон был бы в самый раз...Она надеялась, что придя домой она сможет заснуть...
-Ну что, пойдем, только не спеши - умоляюще взглянула на него Тантрика...Но он и не собирался нестись, словно бешеный...

-----> Дом Тантрики.


Последний раз редактировалось: Тантрика (Пт Июн 12, 2009 1:28 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифани
 
 
Тифани


Сообщения : 389
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue150/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (150/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue100/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue50/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (50/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 12, 2009 11:46 am

ночной клуб--->
вот уж не думала, что поиски жилья приведут меня сюда.
до этого момента Тифани просто шла куда вели ее ноги , да и вообще не обращала внимание не на кого. Отсюда напрашиваеться вывод, что голова у нее была забита совсем не поисками чего-либо. Когда она отошла от клуба у нее опять случилось ведение, опять эта боль в висках. После этого она всю дорогу думала только об этом.
Интересно долго это будет продолжаться. И как бы я не пыталась разобраться в своих видениях ничего не получаеться. Все размыто и во всех приобладает алый цвет.
Тифани все ближе подходила к концу пирса и уже перед ней раскрывался простор волн. Расвет был дейсвительно красив. Солнце как буд-то выходило из воды наполняя медленно светом чистое небо. Тифани села на самый край и сняла обувь
может я разберусь со всоими введениями или нет.. а может они сами пройдут. И как узнать есть ли кто-нибудь ещё с такими проблема и если есть как их отыскать. ведь об этом не кричат во все горло.
Тиф облакотилась назад уперевшись на руки и посмотрела на небо.
что же мне делать с этим? подумала в слух
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue430/10000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue1000/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue125/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (125/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 12, 2009 11:58 am

-Для начала обратись к врачу...Позади неё стоял высокий парень.. в тёмной одежде с темными волосами..-Ну а если не поможет ...попробуй найти объяснение в снах...Демон подошёл к девушке которая любовалась небом..-Да я забыл представиться..я Эл...а как зовут тебя?..Демон сел рядом....и посмотрел на небо тоже...он закрыл глаза и увидел видение..
Большое поле ..покрытое огнём...везде огонь...война среди демонов и людей наёмников...-Что?? нет не убивай их... Демоны сжигают людей заживо...применяя магию тьмы и владением магии огня...Эл не мог видеть как свои убивают тех кто имеют право на жизнь... Открыв глаза...он ещё раз спросил...-Как тебя зовут???
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифани
 
 
Тифани


Сообщения : 389
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue150/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (150/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue100/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue50/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (50/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 12, 2009 12:13 pm

-Для начала обратись к врачу.
Да, я тоже так сначало думала
девушка сначала не поняла что она уже не одна и потом... наконец придя в себя Тиф резко открыла глаза и повернулась к парню и стала внимательно осматривать того кто с ней заговорил
-Ну а если не поможет ...попробуй найти объяснение в снах
я что думала в слух все это время? если бы было так легко найти обьеснение я бы не мучилась. и вообще кто он
Да я забыл представиться..я Эл...а как зовут тебя?
не успев даже задать вопрос парень уже ответи. Тифа немного удивилась
он или умеет читать мысли или просто совпадение. скорее второе. я на это надеюсь, а то не хочеться чтобы в моей голове капались
Парень назвавшим себя Эл присел рядом с ней. Девушка молча смотрела на него
странный он какой -то.
Как тебя зовут???
Девушка шутливо улыбнулась
-Хочешь познакомиться? может потом свидание назначишь девушка немного засмеялась ну а если серьезно то я Тифани. она повернула голову в сторону воды
-не думала что есть ещё такие, которые разгуливают по утрам. или ты просто ещё не ложился?
Вернуться к началу Перейти вниз
El
 
 
El


Сообщения : 370
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue430/10000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (430/10000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue1000/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (1000/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue125/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (125/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 12, 2009 1:42 pm

-Ну я не сплю не когда...Эл усмехнулся...-Познакомиться даа..Эл ещё раз усмехнулся..
-Тифани...мм интересное имя......Эл посмотрел на девушку...и начал мысленно эй говорить..Ну от части ты права и я читаю мысли..читаю у тех у кого ментальная сила слабая...Эл заулыбался ...и спросил..-А ты откуда..?? из этого города?...
Демон расправил крылья...чёрного цвета...-Не бойся... я тебе не чего не зделаю...я дружелюбный..Эл взял девушку за ладонь...-Ты приемница сил демона??Эл очень удивился..-как такое милое существо быть приемником сил...да ещё и демона..Поднявшись демон отрехнулся и исчез в дыму..


Последний раз редактировалось: El (Пт Июн 12, 2009 8:26 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Тифани
 
 
Тифани


Сообщения : 389
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue150/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (150/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue100/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (100/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue50/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (50/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 12, 2009 2:01 pm

Тифани...мм интересное имя..
по моему обычное имя. девушка слегка стала болтать ногами и продолжала смотреть на волны, что казалось она плывет куда-то. Но это был лишь зрительный обман.
мысленно эй говорить. Ну от части ты права и я читаю мысли..читаю у тех у кого ментальная сила слабая
улыбка с лица пропала а взгляд стал растерян. Взглянув на парня некоторое время смотрела на него как будто не веря в то что она слышала в своем сознании
А ты откуда..?? из этого города?... хоть Демон и задавал вопросы на которые можно отвечать без какого -либо затруднения, но после каждого вопроса делал что-то что заставляло девушку молчать. Страх? конечно страх был видеть такое своими глазами, но тем не менее интерес и любопытство присутствовали так же и эти чувства преобладали.
Не бойся... я тебе не чего не сделаю...я дружелюбный.
ещё чего! не боюсь я тебя! Никого не боюсь Тифани всегда так реагировала на такие слова. Она не хотела чтобы в ней видели слабые стороны и всегда геройствовала. Хотя иногда это "геройство" заключалось в грубости, а грубость-как защита.
Ты приемница сил демона?
Тифа посмотрела на парня как -то строго и не показывала свою растерянность убрала руку к себе.
Можно подумать ты демон? неожиданно сама для себя произнесла девушка. но парень растворился. Тифа завертела головой
неужели глюки!? да вроде его рука была настоящей не могло же меня подвести и зрение, и слух, и осязание Хотя я совсем не против чтобы это было правдой. девушка улыбнулась и сжала руку в кулак
нужно тогда узнать все о приемниках сил. точно! уже утра. Пойду я в университет Тифа быстро встала и натянула сапоги поправив нож так чтобы его из -за сапога не была видно и побежала в сторону университета
--->университет
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 1:16 pm

====> Университет.

Покинув стены университета, Тантрика медленно пошла туда, где больше всего любила проводить время...Моркой пирс, ей нравился аромат прибоя, соль итающая в воздухе и то успокоение, которое приносил морской прибой....
У нее не было друзей...
Сейчас другом она могла назвать Энди, да и то, столько странных чувств и мыслей вызывали воспоминания об этом парне....
Она сняла туфельки и опустила одну ногу в прохладную морскую воду...
Сейчас хотелось просто вот так взять и погрузиться в морскую пучину....
А почему бы и нет?
Девушка улыбнулась и рассмеявшись, словно маленькая девочка, разбежалась и прыгнула с пирса в воду, такое умашествие порой было полезно, но именно оно помогает расслабиться...
Теперь она наслаждалась морскими волнами....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 1:58 pm

--- Пещеры ---
Вылез Данте из пещер как и полагается - в пыли, грязи и копоти. Показываться в городской полосе в таком виде было немного стыдно, поэтому, парень решил хотя бы отмыться немного, хотя бы умыться. Он брел по берегу, иногда пиная камушки, вокруг было пусто, вечер как-никак.
Вдруг, парень услышах характерный "плюх" ,там была та девушка, вроде бы тоже приемник, да, Данте ее запомнил, осталось только с именем разобраться.
"Ох, ё-маё, как бы не раскусила, она с ним немало общалась..." - да, движения. манера разговарить и самое главное, взгляд, конечно же отличались. Данте был другой личностью, с совершенно другим характером. Он мог пройти мимо, но именно его дрянной характер запрещал так поступать.
- Эээ, Тантрика, кажется, - чуть прокричал юноша, - Ты там не тонешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:05 pm

Ее хрупкое тело легко подхватывали волны, будто убаюкивая...
Казалось она могла бы провести так вечность, но вот знакомый голос, привлек ее внимание...
- Эээ, Тантрика, кажется, - чуть прокричал юноша, - Ты там не тонешь?
Она огляделась, но из воды было тяжело рассмотреть обладателя...Она подплыла к лесенке и легко забралась...Мокрая одежда прилипала к телу, обрисовывая ее контур...
-Энди? Привет, - девушка чуть скромно улыбнулась, легко подошла к нему и неодобрительно помахала головой... - Куда ты забрел? Посмотри, ты же весь в пыли...
Она испытующе на него смотрела, хотя ощущалось что - то странное, вроде Энди был тем же Энди, которого она знала, но одновременно в нем что - то изменилось...
-Ну как видишь я не тону, уж что - что, а плаваю я не дурно, - она звонко рассмеялась, проводя по лицу парня мокрой рукой, чтобы стереть грязь...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:13 pm

Тантрика вышла из воды, намокшая одежда так элегантно подчерчивала силуэт, Данте лишь сглотнул, стараясь отвлечь себя чем-нибудь другим.
-Энди? Привет. Куда ты забрел? Посмотри, ты же весь в пыли...
- Да так, - парень отвел взгляд в сторону, чтобы не смотреть девушке в глаза. - Опять попытал счастья в приручении монстра, как видишь, неудачно, зато хотя бы целым остался, это уже радует...
-Ну как видишь я не тону, уж что - что, а плаваю я не дурно.
Взгляд Тантрики прямо-таки сверлил насквозь, отчего демон чувствовал себя несколько неловко, да, из Данте очень редко получался хороший шпион. Врать он умел, но прикидываться другим, это несколько противоречило его принципам. Ведь неповторимый Данте, да еще и скрываться под чьей-то маской, хотя, в данном случае все самолюбие демон уже растерял...
- Ну, просто хотел осведомиться, а то мало ли? Под вечер море холодное и волны высокие...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:22 pm

- Ну, просто хотел осведомиться, а то мало ли? Под вечер море холодное и волны высокие...
Ее улыбка стала еще шире, она взяла его за руку..
-А вот и неправда...Вода обалденная, пойдем, а то ты на трубочиста похож...
Тантрика помотрела на него серьезным взглядом...
-А вот если будешь упираться, то я тебя с пирса сброшу, заберу всю твою одежду и уйду...так что не рискуй...
И она опять рассмеялась, смотря на парня, отводящего от нее свой взгляд...
Она была несомненно рада, что встратила Энди, рядом с ним она чувствовала себя совершенно спокойно, хотя сейчас он был немного другим, но она просто не обращала на это внимания...
Каждый волен вести себя как хочет...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:35 pm

-А вот и неправда...Вода обалденная, пойдем, а то ты на трубочиста похож...
-Да я думал просто умыться и эээ... - почесал свою репу Данте. - Неужели прямо вот так и прямо туда прыгать? - не успел он попробовать закончить свою мысль, как Тантрика потащила его в воду, при это угрожая.
-А вот если будешь упираться, то я тебя с пирса сброшу, заберу всю твою одежду и уйду...так что не рискуй...
- Да, - усмехнулся парень, - придется подчиниться.
"Боже, Энди меня просто убьет..."
Демон снял ботинки и носки, после закатал штанины до колена.
- Брр, вода все таки холодная, - улыбнулся он входя "в пучину". Когда дошел по пояс, он окунулся с головой, чтобы больше не мерзнуть.
- Смотри, если простужусь, ты будешь мне варенье носить.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:49 pm

- Смотри, если простужусь, ты будешь мне варенье носить.
-Хорошо - хорошо, а еще буду грелку подкладывать и горчичники ставить...
Парень нырнул, она тоже, набрав побольше воздуха в легкие нырнула вглубь... Что уж сказать, парень выглядел весьма мило, его волосы в воде так причудливо "расплывались", она вынырнула и словно маленькая девочка начала его обрызнивать...
-Ну чтобы точно не замерз попробуй меня поймать, - и рассмеявшись занырнула, проведя рукой по ноге Энди...
Было так хорошо, вот так просто отвлечься, придаться такому ребячеству, чувствовалась такая легкость на душе и во всем теле...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 2:57 pm

-Хорошо - хорошо, а еще буду грелку подкладывать и горчичники ставить...
- И орехи с медом? - уже вынырнув рассмеялся парень, треся головой, чтобы избавиться от капель, которые нагло лезли в рот, нос. заливали глаза. После он поглубже вдохнув опять нырнул.
-Ну чтобы точно не замерз попробуй меня поймать, - услышал он, уже выныривая. Рука девушки коснулась его ноги. Он улыбнулся и поплыл за ней вслед, девушка плыла под водой, как только парень оказался над ней, он нырнул, чуть коснувшись рукой плеча и поплыл восвояси, пытаясь как можно быстрее работать руками и ногами.
Вот такого демон никогда не испытывал, не то время, не те нравы... Пусть, сейчас он лишь обрывки воспоминаний, пусть у них с Энди на двоих одно тело... Данте от души радовался такому стечению обстоятельств, в любом случае, для него и этих часов хватило бы, чтобы ощутить воздух нового мира...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 3:21 pm

Солнце своими нежными лучами покрывало воду, закат причудливо отражался на морских волнах...Вокруг царила атмосфера беззаботности, легкости и некой свободы...
Таентрика, почувствовав прикосновение, развернулась и вынырнув на секунду поплыла за Энди, нагнав его практически рядом с пирсом она резко вынырнула иеоснулась рукой его торса...
-Попался, - она нежно улыбалась, кожа будто сияла от солнечных лучей, отражаясь от капелек соленой воды...
Она посмотрела ему в глаза, опять они были близко и от чего - то чувствовалось опять смущение, она опустила глаза, но не перестала улыбаться...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 3:32 pm

Парень уже почти доплыл до берега, где он планировал уже пуститься бегом по песку, но тут...
-Попался, - коснулась его девушка.
Они оказались очень близко, скажем так, критически близко друг к другу, парень тоже отвел взгляд, чуть покраснев.
"Черт, Данте, она не твоя, не будь свиньей... ты же не Энди и ты не смеешь лишать его чего-либо..." - интересно, это была совесть, которая упорно не просыпалась у демона в течение многих сотен лет?
Он лишь улыбнулся по-доброму и вышел на берег.
- Уф, ты меня утомила. считай, что я проиграл,я точно не для заплывов создан- он прилег на песок, который прилипал к одежде, через минуту вокруг парня образовалось темное пятно.
- Я то думал, вечер проведу в цивилизации, в кафе, например, или ресторане, хотя нет, на ресторан денег не хватит, а тут придется еще обсыхать, - усмехнулся он.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 3:54 pm

Парень вышел и прилег на песок, Тантрика последовала его примеру...
Присев на песок она наслаждалась теплыми лучами солнца и закатом...
Я то думал, вечер проведу в цивилизации, в кафе, например, или ресторане, хотя нет, на ресторан денег не хватит, а тут придется еще обсыхать,
Ворчун, - она покачала головой и подмигнула, -Ты был весь в пыли и думал что тебя бы в таком виде пустили?
А ты каждый вечер проводишь вне цивилизации? - она чуть удивленно на него посмотрела...
Он не такой как обычно, что же произошло...Девушка чувствовала странную энергию, но не придала этому значения, списывая на тяжелый день...
-Нашел проблему, - Тантрика легко взъерошила его волосы...
Она легла рядом прикрыв глаза...
-Как ты себя чувствуешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 4:03 pm

- Ворчун. Ты был весь в пыли и думал что тебя бы в таком виде пустили?
Парень повернулся и улыбаясь посмотрел на нее: - Так я хотя бы мог сбегать переодеться, а теперь все полы в библиотеке намочу. - усмехнулся он, любуясь закатом.
- А ты каждый вечер проводишь вне цивилизации?
- Ну, библиотеку за культурное заведение я уже почему-то не считаю, - попытался "отстреляться" парень... А что, он вот так вот должен все выложить? Я, мол, остатки воспоминаний одного демона и все такое?
-Нашел проблему.
Парень слегка прищурил глаза, ухмыляясь, конечно, в любом случае, больше чем сейчас прическу не растрепать, так что, можно наслаждаться моментом...
- Как ты себя чувствуешь?
- Тантрика...эм, знаешь... - почесал он затылок, думая, как бы ей все получше объяснить, в любом случае, она тоже приемник, ей лучше узнать все сейчас ,чтобы потом не злилась...
- Понимаешь... я не совсем Энди... То есть как сказать, Энди как бы и здесь и не здесь... Я Данталион, демон, который с ним это тело делит, я его просто целый день уговаривал, чтобы он мне разрешил хоть пару часов за него "порулить", знаешь, быть обрывком воспоминаний очень тоскливо вот и... как бы... Надеюсь, ты на него не обидешься? на меня пожалуйста, все равно еще не скоро увидимся... - он отвел взгляд в сторону, а после вообще приложил руку к переносице скрывая глаза.
- Все, в общем...можешь быть собой довольна, у меня впервые за тысячи лет очнулась совесть...
- Ээ. кстати чувствую я себя нормально. только кушать хочется, - Данте вообще всегда кушать хочется, факт, доказанный временем...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 4:28 pm

Понимаешь... я не совсем Энди...
Она повернулась к нему внимательно смотра в глаза и слушая то, что говорил парень ей....
Надеюсь, ты на него не обидешься? на меня пожалуйста, все равно еще не скоро увидимся...
Все, в общем...можешь быть собой довольна, у меня впервые за тысячи лет очнулась совесть...

Он закончил речь...
-Очень приятно, Данте, надеюсь я могу тебя так называть? - она была удивлена, но ее губы улыбались...
Все постепенно станоилось на свои места, она теперь четко понимала, что Энди носитель демонического духа, так же как и она носитель духа ангела...Только в отличии от парня, она не знала кем ей суждено было стать...
-Хм, ты второй разумный человек - демон, которого я знаю...- Она не могла назвать его просто демоном, ей это казалось каким - то оскорблением....Во всяком случае он был просто человеком для нее, обладающим пособностями...
-Совесть? Это наверно комплимент... - она опять рассмеялась, маленькая капелька воды стекала по ее лбу и быстро проскользнув к подбородку, упала на песок...
-Скажи, почему ты выбрал Энди?
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. EmptyПт Июн 19, 2009 4:45 pm

- Очень приятно, Данте, надеюсь я могу тебя так называть?
- Уф, - парень облегченно вздохнул, все кончилось гораздо лучше, чем он предполагал, без лишних распросов, без оскорблений и проче и прочего... - Да, хоть горшком назови, только в печь не ставь. Мне как-то самому Данте больше нравится, но, увы, имена не выбирают, в моем случае...
-Хм, ты второй разумный человек - демон, которого я знаю... - Данте расхохотался, - Ты уж определись, человек я или демон. Хотя, сейчас, наверное, все же ближе к первому, при всем желании былой силы мне, наверное, не вернуть...
-Совесть? Это наверно комплимент...
- И еще какой, знаешь ли, я все-таки демон , а не великомученник...
- Скажи, почему ты выбрал Энди?
Данталион вздохнул, задумываясь, если бы он знал...
- Да я его и не выбирал, - склонил демон голову на бок. - Как сказать... Давай начнем сначала. - он сел на песок поудобней и прочистив горло начал.
- Итак. Я не был одним из тех демонов, которые появились самыми первыми, одним из таких был мой отец... Я ,по логике, получил силу предводителя, ну и пост тоже, со временем я должен был занять место отца. Но меня с позором выгнали только из-за неудачной шутки...ну и того, что я провалил задание из-за того, что сделал привал длярыбалки, меня по дыму костра засекли просто, но это, на мой взгляд, житейские мелочи... А вот остальные так не думали. В любом случае меня оставили на произвол судьбы, зато, меня приняли так называемые отступники - мешанина из всех рас, они сражались за клочек земли против всех, своих, чужих, зато внутри коллектива жили мирно. Попал я в команду нашу четвертым... Типа комплект - ангел, древний, темный и демон, старик, который рулил всем этим считал, что только так можно достигнуть баланса, он вообще по этому поводу заливал много, типа все в гармонии должно быть, в мире и так далее ,но что за мир нужно сражаться...
- Правда, мы не всегда ладили. эти выскочки говорили, что у меня ужасный характер, - парень хмыкнул и скрестил руки на груди, - Ничего мне толком не доверяли. Они дома отстраивали, а я должен был ходить за продуктами и таскать ведра с песком, возмутительно даже... Меня только Лоренцио понимал, но его они тоже не любили. наверное, потому что он был мордермом никогда не трансформировался в фанфри...
- хотя, все было не так плохо ,порою наступали эти моменты гармонии, обычно после обеда, когда все были сытые и довольные... Мы после полугода работы понимали слабости друг друга и действовали впятером ничуть не хуже целого отряда неприятеля... А потом меня убили, так что я не увидел конца старого мира, так что выбор тела это уже не моя привелегия, мне осталось только подружиться с Энди, чтобы у нас хоть что-то получилось...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морской пирс.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Морской берег :: Песчаный пляж-
Перейти: