Эпоха
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.



 
ГлавнаяФорумПорталПоследние изображенияПоискРегистрацияМорской пирс. - Страница 2 5c17f2a0bccbВход

 

 Морской пирс.

Перейти вниз 
Участников: 5
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:05 pm

Она внимательно выслушала его историю...
Голова опять жутко начала болеть, обрывки каких - то оспоминаний...Опять та странная девушка, в мантии, с крыльями и странным мечом...От этой боли она еле заметно сморщилаь и уперлась ладонью в песок...
-Интересная была жизнь...Энди повезло в том, что он хотя бы знает кто ты, да и приемником кого он является...
Она вздохнула...Обняла колени....
-Интересно , а что будет после становления? Я знаю что я приемница ангела...но какого...такая неизвестность пугает...
Было странно вот так разговаривать с совершенно другим проявлением Энди...Но благодаря тому, что поведал Данте, казалоь она больше стала понимать их обоих, казалось что она стала ближе....
В воздухе витала некая напряженность, все же то, что говорил Данте было серьезной тайной, которую теперь она была обязана хранить...
Она улыбнулась и поправила растрепавниеся волосы парня...
-Ну теперь я хотя бы что - то понимаю...А как тебе находиться рядом с приемником ангела? Я заметила, что наши прикосновения...скажем так иногда доставляют малую боль...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:18 pm

- Интересная была жизнь...Энди повезло в том, что он хотя бы знает кто ты, да и приемником кого он является... - парень улыбнулся, да. а ему нравилось, когда его хвалили, пусть и так прозрачно.
- Интересно , а что будет после становления? Я знаю что я приемница ангела...но какого...такая неизвестность пугает...
- Хм, видимо не очень общительного ангела, я, лично, довольно долго "бился" за то, чтобы хоть как-то пообщаться с Энди...для своей пользы, конечно, но тем не менее... Да не волнуйся ты, просто не давай кому бы то ни было захватывать свое сознание, все должно быть добровольно и в гармонии, - улыбнулся Данте, чуть разводя руки, уж что-то, а про гармонию он знал, видимо, как никто другой, конечно, сотни лет этим мозги парили, за такое время даже наш демон смог бы выучиться...
- Ну теперь я хотя бы что - то понимаю...А как тебе находиться рядом с приемником ангела? Я заметила, что наши прикосновения...скажем так иногда доставляют малую боль...
- Ну, больно, когда проявляется светлая энергия, но, честно сказать, я на самом деле привык, от одних прикосновений вреда не будет, щиплет, жжет, не больше... - парень вспомнил, как долго его приучала та девушка-ангел, точнее она его так наказывала за чересчур неадекватное поведение...
- Я несколько сотен лет жил бок о бок со всеми расами, мы делили еду, дом, иногда даже спальный мешок... один на четверых... Ничего, видишь, живой...относительно живой, в любом случае, умер я не от этого.
- Эх, обсохнуть и в кафе... Жаль только то кафе-мороженное закрылось уже...
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:33 pm

Эх, обсохнуть и в кафе... Жаль только то кафе-мороженное закрылось уже..
-Да девушка ангел с большущим мечом видимо не очень то любит болтать - отшутилась Тантрика, она посмотрела на мокрого Энди - Данте и вспомнила о том, что он хотел бы поесть...
Она легко приподнялась, поправляя мокрое платье, да которое уже к тому же все пропиталось солью и было в песке...
-М, да...так быстро не обсохнуть...Она оглядела мокрого юношу, солнце уже практически не грело, ведь еще пару часов и город покроет тьма...
-Вот что, пойдем, переоденешься у меня, да и как сейчас помню у в холодильнике большущая коробка с морожным...А то так действительно еще Энди простудится, да и ты не так долго можешь быть в его теле...
Она подала парню изящную ручку, все так же мило улыбаясь...
- Ну конечно, если я тебе за все это время не слишком надоела - улыбка стала еще шире и на щеках появились ямочки...
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:44 pm

-Да девушка ангел с большущим мечом видимо не очень то любит болтать
- Оу, с большущим мечом, была у меня одна знакомая с большущим мечом, скажем так, много я получал по башке его гардой... - посмеялся парень, глядя на почти закатившееся солнце.
- М, да...так быстро не обсохнуть...
- В этом ты ты права, - Данте встал и отряхнулся, одежда была безнадежно испорченна, грязная, рваная, мокрая, в песке, вся засоленная... - Я себя огурцом маринованным чувствую...
-Вот что, пойдем, переоденешься у меня, да и как сейчас помню у в холодильнике большущая коробка с морожным...А то так действительно еще Энди простудится, да и ты не так долго можешь быть в его теле...
- Ага. Если он простудится, мне, по идее, тоже будет плоховато... Сознание, может, разное, а вот физически мы одно и то же... Не хочу болеть насморком, это жутко, наверное... - парень взял ее руку и для шутки приложился губами кланяясь, - Леди, да вы знаете, чем купить мое сердце, точнее желудок.
- Ну конечно, если я тебе за все это время не слишком надоела
- Нет, конечно, это я вам могу наскучить, но никак не наоборот... Ведите же, прекрасный ангел в вашу скромную обитель, - так же широко улыбнулся парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
Тантрика
 
 
Тантрика


Сообщения : 173
Репутация : 3
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue1 / 1001 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue80/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (80/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue70/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (70/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:51 pm

Нет, конечно, это я вам могу наскучить, но никак не наоборот... Ведите же, прекрасный ангел в вашу скромную обитель,
Она подхватила босоножки, так и не надев их на ноги, плавно ступая по рыхлому песку она поманила Данте рукой...
-Ну тогда пойдемте милый демон, благо идти не далеко, и думаю в минут 10 уложимся....

===> Дом Тантрики....
Вернуться к началу Перейти вниз
Энди
 
 
Энди


Сообщения : 904
Репутация : 5
Откуда : Москва
Деньги :
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue20 / 10020 / 100Морской пирс. - Страница 2 Right_bar_bleue



Лист персонажа
Сила:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue290/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (290/1000)
Мемориум:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue200/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (200/1000)
Влияние:
Морской пирс. - Страница 2 Left_bar_bleue90/1000Морской пирс. - Страница 2 Empty_bar_bleue  (90/1000)

Морской пирс. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Морской пирс.   Морской пирс. - Страница 2 EmptyПт Июн 19, 2009 5:56 pm

-Ну тогда пойдемте милый демон, благо идти не далеко, и думаю в минут 10 уложимся....
- Ага. - парень было попытался одеть носки, но, поняв тщетность всего этого, запихнул их в ботинки, которые тоже не забыл на пляже и побежал вслед за девушкой.
--- Дом Тантрики ---
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Морской пирс.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Эпоха :: Морской берег :: Песчаный пляж-
Перейти: